Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Бронцетти - Менкагля 4 августа 2024
Альберто Бронцетти - Силвё Менкагля, 04 августа 2024, турнир "ITF Италия F26" – именно так выглядит вывеска предстоящего матча. Обработка полученных статистических данных, позволила составить на эту встречу прогноз, мы считаем, что предпочтительной ставкой станет: Тотал больше (21.5).
Личные встречи Альберто Бронцетти - Силвё Менкагля
Альберто Бронцетти и Силвё Менкагля еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их дебютное противостояние обещает быть непростым, но наш анализ и статистические данные помогут определиться с исходом. А это значит – пора выбрать окончательный вариант ставки.
Статистическое превью Альберто Бронцетти и Силвё Менкагля
Альберто Бронцетти
В текущем сезоне Альберто Бронцетти показывает следующие результаты (данные за последние десять игр):
- Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения
- Победа/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения
- Средний тотал геймов: 22.7 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 5 раз (83.3%);
- 2-1 - 1 раз (16.7%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 2 раза (50%);
- 1-2 - 2 раза (50%).
Силвё Менкагля
В свою очередь, Силвё Менкагля имеет следующие показатели за последние десять матчей:
- Победа/поражение: 2 победы / 7 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 6 поражений
- Средний тотал геймов: 23 геймов
Результаты побед:
- 1 победа со счетом 2-0 (50%);
- 1 игра с результатом 2-1 (50%).
Результаты поражений:
- 5 поражений со счетом 0-2 (71.4%);
- 2 матчах было проиграно 1-2 (28.6%).
Прогноз на поединок Альберто Бронцетти - Силвё Менкагля
Для обоих оппонентов эта встреча обещает быть непростой. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это не обязательный фактор для окончательной победы. Тем не менее предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Альберто Бронцетти выигрывает в первом сете 28 раз за последние 365 дней, проигрывает 14 раз, тогда как Силвё Менкагля оказывается сильней 6 раз, уступая 13 раз. Исходя из этих данных, можно определиться выбором победителя по результатам первой партии, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, учитывая во внимание факты, указанные в нашем превью, мы предлагаем поставить на: Тотал больше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев