Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Бабош / Стефани - Го / Панова 4 июля 2025
Бабош и Стефани уверенно взял старт на Уимблдоне, расправившись со слабеньким тандемом Кристиан и Кемпен (6:3, 6:1). Как уже отмечали, венгерка и бразильянка являют собой классный дуэт с точки зрения парных скилов и опыта, будучи в топ-30. Правда, не очень впечатлили их результаты в рамках травяной серии (5-3), так как допускали поражения фаворитками от условных Бадосы и Жабер, Перес Шуай, а также Киченок и Перес.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Го и Панова продолжают серию удачных совместных выступлений: за три минувших ивента у них титул в Аделаиде и Бад-Хомбурге. Да-да, именно на газоне с балансом 5-0 в текущем сезоне, включая победу над Олмос и Заразуа на Уимблдоне (6:3, 5:7, 6:2). Отметим, что китаянка и россиянка с конца июня с победами над Хромачевой и Столлар, Киченок и Мелихар, ну и упомянутыми Киченок и Перес. Как-то сомнительно их вести андердогами в предстоящем поединке. Проверим победу Го и Пановой за 2.05.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев