Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Адам Уолтон - Говинд Нанда 04 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Уолтон - Нанда 4 февраля 2025
Первый сеяный челленджера в Брисбене Адам Уолтон начинает свой поход за титулом. В соперниках на старте турнира американец Говинд Нанда. Легкая победа для фаворита?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Уолтон – Нанда
- Уолтон уступил 4 из 6 последних поединков представителям США. Американцы, специализирующиеся на харде, не очень удобны австралийцу.
- В 4 из 5 предыдущих битв на челленджерах Нанда выигрывал минимум сет. Говинд редко отдает поединки без боя.
Хочешь узнать еще больше? Более подробную статистику можно найти в разделе “Статистика”, который располагается сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогноз”.
⚔️ Статистика личных встреч Уолтон – Нанда
Уолтон и Нанда ранее не встречались друг с другом.
📋 Прогноз на поединок Адам Уолтон – Говинд Нанда
Уолтон (87-я ракетка мира) вполне по делу идет в первой сотне рейтинга ATP. Австралиец неплохо выступает на челленджерах, в конце года и вовсе собрал серию из четвертьфинала, полуфинала и финала. Новый сезон Адам начал в Аделаиде, успешно прошел квалификацию, но уступил в основе Казо. Далее на Australian Open Уолтон провел неплохой поединок против Гали (2:3) и отправился в Брисбен, где добрался до полуфинала, уступив Скулкейту в трех партиях.
Нанда (436-й номер мирового рейтинга) не играл с ноября, из-за чего немного потерял в рейтинге. Говинд провел триумфальный турнир в Калгари, добравшись до финала из квалификации. После этого американский теннисист сыграл не так много поединков, дойдя разве что до четвертьфинала Шампейна. В 2025 году Нанда решил стартовать только в конце января, заявившись в Брисбен. Говинд сначала одолел Жанвье, а далее на решающем тай-брейке потерпел поражение от Болта (6:4, 6:7, 6:7).
Пусть разница в рейтинге и велика, однако Нанда не так прост, как кажется. Говинд вообще редко уступает без шансов, так еще и частенько затягивает соперников в тай-брейки, на которых он традиционно хорош. Американец в состоянии навязать конкуренцию практически любому игроку на челленджерах, не самый стабильный Уолтон не исключение. Скорее всего, Адам заберет эту встречу в двух партиях, однако Говинд все же заставит соперника понервничать. Берем победу Нанды по геймам с форой (+5) за 1.59.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев