Прогноз редакции на матч Бондиоли - Михальски 2 сентября 2025
20-летний Федерико Бондиоли проиграл в финале квалификации Тому Генчу с разгромным счетом 4:6, 1:6, однако волей случая и благодаря снятию с основной сетки Сейбота, Чорича и Меллера итальянец стал лаки-лузером. В первом круге он сыграет с Дэниелом Михальски. Поляк в этом году держится в топ-300 и может закончить год ближе к топ-200. За август Дэниел дошел до полуфинала в Либереце и четвертьфинала в Порту, обыграв крепких Кузманова, Корию, Вашеро и Санчеса Ховера. Не видим шансов у Бондиоли, несмотря на то, что лаки-лузеры всегда опасны. К рассмотрению победа Михальски по геймам с форой (-1.5) за 1.80.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Лаки-лузеры на домашних турнирах всегда любят удивлять и побеждать. Минусовую фору от Михальски ждать явно не стоит. Ее тут и близко не будет. Тем не менее грешно проигрывать более слабому сопернику, когда находишься в такой хорошей форме, в какой сейчас пребывает Михальски. Ждем борьбу. Возьмем тотал больше (21.5) за 1.75.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
На что ставят
Прогнозы на матч Федерико Бондиоли - Дэниел Михальски 02 сентября 2025
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев