Прогноз редакции на матч Азаренко / Крюгер - Кудерметова / Мертенс 2 мая 2025
Прогноз редакции отсутствует
На данный момент у редакции нет мнения относительного данного матча, возможно, оно появится позже. Пока ты можешь ознакомиться с прогнозами других пользователей
Актуальные топ-матчи по теннису
Прогнозы на матч Виктория Азаренко / Эшли Крюгер - Вероника Кудерметова / Элиза Мертенс 02 мая 2025
3.43
ПОБЕДА 1.
Азаренко и Крюгер не самые профильные парницы прямо сейчас. Но я хочу напомнить, что Виктория, когда пары играла, то была №7 по миру. Крюгер тоже не так плоха в парах, в ТОП-70 по миру заходила. Понятно, что одиночка для нее приоритет, но уж очень девушки хороши на этом турнире. Как-то вот пошло у них.
Кудерметова и Мертенс играли вдвоем много, но это было... 3 года назад. С 2022 они вообще не играли вместе до этого турнира. Поэтому их сыгранность тоже вопросы может вызывать.
Я полагаю, что очень недооценивают букмекеры пару Азаренко и Крюгер. Просто не могу пройти мимо такого предложения. Проверю.
1.87
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Я полагаю, что Мертенс поможет Кудерметовой, не уронить планку и вместе выиграть.
1.87
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Ника с бельгийкой - сыгранная пара, хоть и не играли давно вместе
1.35
ПОБЕДА 2.
Здесь фаворит добьется успеха в данном противостоянии сегодня
3.51
ПОБЕДА 1.
Я думаю зря недооценивают первых. У них потенциал на победу.
3.51
ПОБЕДА 1.
Договорные матчи и прогнозы на настольный теннис до 9 мая‼️Пишите мне @VlaDislav443366
Нет комментариев