Прогноз редакции на матч АЕК - Эносис Неон 31 января 2026
“АЕК Ларнака” набрал хорошую форму и одержал четыре победы в пяти последних турах. В таблице команда находится на втором месте и на пять очков отстает от лидера. В предстоящем противостоянии хозяева примут на своем поле главного аутсайдера лиги и имеют отличную возможность одержать уверенную победу. “Эносис Неон Паралимни” еще ни разу не побеждал в этом сезоне, а в прошлом туре потерпел 13-ое поражение подряд. В чемпионате коллектив занимает последнее место и на 13 очков отстает от ближайшего соперника. В семи из девяти выездных игр гости уступили с разницей больше, чем в два мяча, поэтому наш выбор – победа “АЕК Ларнака” с форой (-2.5) за 1.65.
В этом сезоне “Эносис Неон Паралимни” имеет худший показатель защиты, однако в шести из девяти выездных игр гостей было забито максимум три мяча. Также командам не удалось отличиться больше трех раз в шести из девяти матчей на поле “АЕК Ларнака”, так что хорошим вариантом будет ставка на тотал голов меньше (3.5) за 1.90.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Тренды и серии по турниру Лига СИТА
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев