Прогноз редакции на матч Сентраль Кордоба - Дефенса и Хустисия 28 июля 2025
В очередном матче третьего тура аргентинского Премьер дивизиона встречаются команды, которые на старте Клаусуры не потерпели ни одного поражения. “Сентраль Кордоба” дважды сыграл вничью, а “Дефенса и Хустисия” заработала четыре очка и вошла в число лидером группы А. Кто продолжит беспроигрышную серию?
⚪ Сентраль Кордоба
В Апертуре текущего сезона команда не смогла забраться в зону плей-офф, провалив финальную стадию первенства. Клуб потерпел пять поражений кряду и опустился на 11 строчку. Отметим, что “Сентраль Кордоба” имел большие проблемы в обороне, однако в двух минувших поединках пропустил всего один гол.
🟢 Дефенса и Хустисия
В Апертуре команда опередила оппонента всего на одно очко и также не участвовала в плей-офф. Как и соперник, “Дефенса и Хустисия” провалила концовку сезоне, не одержал ни одной победы в последних пяти турах. Старт Клаусуры выдался на удивление успешным: ничья с аутсайдером и победа над крепким середняком первенства.
📊 Статистическое превью на матч Сентраль Кордоба – Дефенса и Хустисия
- Футболисты “Сентраль Кордоба” подходят к флажку для розыгрыша стандарта в среднем по 4.1 раза за поединок, а игроки “Дефенса и Хустисия” выполняют по 4.2 подачи с той же точки. Велика вероятность, что соперники подадут меньше 8.5 угловых.
- Похвастаться дисциплинированностью при оборонительных действиях не может ни одна команда. Футболистам “Сентраль Кордоба” арбитры выдают 1.7 предупреждения, а игроки “Дефенса и Хустисия” видят перед собой “горчичник” 2.3 раза. Считаем, что судья покажет больше 3.5 желтых карточек.
☑️ Прогноз на матч Сентраль Кордоба – Дефенса и Хустисия: Дефенса и Хустисия не проиграет за коэффициент 1.65
В целом статистика очных противостояний на стороне “Сентраль Кордоба”, однако на старте Клаусуры предпочтительнее смотрится “Дефенса и Хустисия”. Гости надежно действуют в обороне и более активны в атаке. Хозяева не смогли взять верх даже над аутсайдерами лиги, в то время как из соперник одолел одного из середняков первенства в минувшем поединке. Предлагаем сделать ставку, что “Дефенса и Хустисия” не проиграет за 1.65.
В предстоящем сражении ждем более двух результативных ударов. Во-первых, большинство очных встреч были верховые, но даже в низовых за последние два года команды в личных встречах не забивали меньше двух мячей. В регулярном первенства коллективы также радуют зрителей: в матчах “Сентраль Кордоба” забивается по 2.5 мяча в среднем, а в играх “Дефенса и Хустисия” – 2.3. Предлагаем рассмотреть пари на тотал больше (2.5) за 2.38.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев