Матчи Футбол Челябинск - Ротор
6 873
Россия •ФНЛ
Челябинск
1 : 0
Завершен •26 июл 2025, 12:00
Ротор
87' K. Kochiev

Статистика матча

Челябинск
Ротор
Удары
2мимо
в створ5
мимо1
2в створ
51%Владение мячом49%
8Угловые4
4Желтые карточки3
0Фолы0

На что ставили

Статистика прогнозов

444прогноза
129
11
304
7.00
крупнейший сыгравший кэф
1:0
+10400
прибыль экспертов
э
-40 000
прибыль автора
а
-20 000
прибыль профи
п
-1 105 490
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Челябинск - Ротор 26 июля 2025

Артур Мавса
26 июл в 14:24
2.53
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Доброго времени суток дорогие читатели, любители прогнозов на спорт и конечно же такого вида спорта как футбол. Сегодня двадцать шестого июля и в этот прекрасный субботний выходной день нас будет ожидать чересчур большое количество поединков во втором дивизионе российского футбольного чемпионата и в лиге "ФНЛ" в рамках второго тура в три часа дня по времени Москвы пройдет интересная игра с исполнением двух команд которые стартовали в данном чемпионате с побед, речь идет о футболистах Челябинска и на своем поле "Central Stadium" вместимостью 10 000 зрителей они на правах аутсайдера сыграют против крепкого Ротора. Очень живая и качественная игра должна получаться на мой взгляд среди этих двух команд, мне понравилось то, как эти два коллектива себя проявили в первом туре, ведь Ротор на выезде отметился минимальной и трудовой победой против Волга Ульяновск, а вот Челябинск и вовсе в Москве на выезде сумели обыграть местный Торпедо также с минимальным счетом, при этом забив в ворота конкурента три гола. Я считаю что эта игра сильно недооценивают в плане реализованных моментов и я этим попробую воспользоваться, полагаю три забитых мяча здесь мы обязательно с вами увидим, если даже не больше.
Андрей Три мяча и шайба
26 июл в 12:05
2.12
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Челябинск - Ротор. ФНЛ, 26 июля. Рассмотрим матч первого дивизиона российского футбола. В гости к дебютанту сезона приезжает команда, некогда обыгрывавшая Манчестер Юнайтед в Кубке УЕФА. Конечно, те времена давно позади, но имя Ротора звучит. Челябинск дебютант ФНЛ, и сразу же начал с сенсации в первом матче. Обыграли еще один российский клуб обыгрывавший МЮ в Кубке УЕФА, московское Торпедо. Вот такой вот поворот интриги. Ну ладно, оставим историю в стороне. Вернемся к текущему чемпионату. Челябинск обыграл на выезде Торпедо со счетом 3-2, хороший показатель для нападающих, но минус для защиты. Но можно сделать вывод о возможном голевом характере и предстоящего матча. Ротор в прошлом сезоне много внимания уделял игре в обороне, но первый матч стартовавшего сезона получился обоюдоострым. В игре с Волгой команды обменялись голами при успехе Ротора 2-1. можно отметить большие изменения в Роторе по сравнению с прошлым сезоном, поэтому команда еще испытывает проблемы при сыгранности состава, что и должно приводить к проблемам в обороне. Челябинск открывает сезон на своем стадионе, поэтому команда наверняка захочет начать его с победы и броситься атаковать. Но, Ротор сильный соперник и свой гол забьет.
Bigboyabydaby 66а
25 июл в 21:57
2.06
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Всем привет! Предлагаю свой прогноз на матч Челябинск - Ротор. Челябинск с двух ног влетел в ФНЛ. Одолеть одного из главных фаворитов на золото в этом сезоне, так еще запихнуть им аж три мяча (3:2), это просто нечто. Хочу еще отметить, что эта победа была волевая, ведь московский клуб первый отрыл счет в матче, однако одноименный клуб из Челябинска показал свой характер и смог камбекнуть. Ротор в первом туре хоть и одержал победу над новичком чемпионата (Волга Ульяновск), но стоит отметить, что на поле соперник выглядел по-лучше и как минимум заслуживал на ничью, однако судьба распорядилась не в пользу Волги. Волгоградский клуб в этом сезоне метит на топ-4, так что могу поздравить их с хорошим началом сезона. Перейдем к прогнозу: Для Ротора это будет второй выездной матч подряд, но это начало сезона, так что данный фактор никак не повлияет на результат. Я считаю, что в данном противостоянии будет правильно поставить на размен голами, ведь обе команды начали сезон с победы и команда из Челябинска не будет играть вторым номером. Как по мне Челябинск будет играть в настоящий футбол и будет давать играть и сопернику, так что не удивлюсь, если уже в первом тайме команды занесут ставку. Всем удачи!
Евгений Максимовп
26 июл в 09:36
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).
Думаю что в этом матче команда гостей сможет забить больше одного мяча
GURU KAMBEKOWп
26 июл в 09:16
6.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1.
Я предполагаю всё-таки что сегодня будет 1-1 точный счёт в этом матче
Николай Балмашновэ
25 июл в 18:11
2.04
ФОРА 1 (0).
Историческое событие для всей Челябинской области и Южного Урала - футбольный клуб «Челябинск» сыграет свой первый домашний матч в лучшей лиге мира! Дебютант ФНЛ как нельзя лучше стартовал в первом туре и одержал волевую победу над московским «Торпедо» (которые с треском покинули РПЛ после скандала в межсезонье). «Ротору» будет ох как не легко, потому что 12-й полевой у челябинцев мощный! Поверьте хоккейному эксперту из челябинского региона! Прогноз - нулевая фора ФК «Челябинск». Поехали!
Nostradamus Vangaа
26 июл в 13:58
1.54
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).
Обе команды начали чемпионат неожиданно результативно. Не ставлю на ФНЛ, но тут проверю.
Вперёд Красавак
26 июл в 14:58
6.13
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).
Думаю, в этой встрече можно рискнуть и взять результативный матч по углам.
OZON 12к
26 июл в 14:55
1.63
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (7.5).
Голов в этой встрече думаю не стоит ждать много а вот углы должны быть
Mr. Luckyк
26 июл в 14:55
2.11
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Такой матч не определенный, что в итоге могут обе команды забить.

Тренды и серии по турниру ФНЛ

1.91
Победа 1 по угловым
Команда Ротор проиграла 12 из 15 последних игр по угловым
Команда Ротор проиграла 16 из 20 последних игр в гостях по угловым
1.79
Тотал меньше (4.5) по желтым карточкам
Команда Ротор провела 15 из 20 последних игр на выезде на тотал меньше 4.5 желтых карточек
1.45
Индивидуальный тотал 2 по угловым меньше (4.5)
Команда Ротор провела 17 из 20 последних игр в гостях на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
Команда Ротор сыграла 12 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
1.59
Индивидуальный тотал 1 по желтым меньше (2.5)
Соперники команды Ротор сыграли 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек
1.36
Индивидуальный тотал 1 меньше (1.5)
Соперники команды Ротор провели 9 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Ротор сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Ротор сыграли 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Ротор провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Ротор провели 16 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Ротор провели 15 из 20 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0029 сен
Эвертон
Вест Хэм
413
18:4529 сен
Дженоа
Лацио
352
18:0030 сен
Валенсия
Реал Овьедо
325
16:4530 сен
Кайрат
Реал Мадрид
207
16:4530 сен
Аталанта
Брюгге
186

Последние матчи

Челябинск
60%
3 победы
40%
2 ничьих
0%
0 поражений
28 сен 2025Первая Лига PARI
Уфа
Челябинск
00
25 сен 2025Кубок России
Иркутск
Челябинск
23
20 сен 2025Первая Лига PARI
Челябинск
Родина
40
14 сен 2025Первая Лига PARI
СКА
Челябинск
11
08 сен 2025Первая Лига PARI
Челябинск
Чайка
10
Ротор
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
28 сен 2025Первая Лига PARI
Шинник
Ротор
20
24 сен 2025Кубок России
Велес
Ротор
21
20 сен 2025Первая Лига PARI
Урал
Ротор
00
14 сен 2025Первая Лига PARI
Ротор
КАМАЗ
30
07 сен 2025Первая Лига PARI
Ротор
СКА
10

Прогноз редакции на матч Челябинск - Ротор 26 июля 2025

Ни одной победы на счету хозяев поля в стартовом туре — впервые в истории Первой лиги. Поспособствовали этому и подопечные Романа Пилипчука, обыгравшие на выезде московское "Торпедо" (3:2). Впереди первая домашняя игра в сезоне, а в соперниках — "Ротор".

Денис Бояринцев и его подопечные на прошлой неделе вышли победителями из "волжского дерби". "Ротор" в гостях переиграл "Волгу" (2:1), а теперь испытает на прочность еще одного новичка Первой лиги.

▪️ Челябинск ощутимо усилился

В межсезонье "Челябинск" заметно поработал над усилением состава под Первую лигу. Уже в первом туре мы увидели в старте сразу семь новичков, при этом двое из них принесли победу над кандидатом в РПЛ. Важно отметить, что Пилипчук не стал изменять себе и играет по-прежнему в три центральных защитника, как это было во Второй лиге. 

Сложно представить более удачный старт в Первой лиге, нежели победа в гостях над "Торпедо". По голевым моментам было равенство, хотя по xG (ожидаемым забитым мячам) челябинцы с небольшим перевесом превзошли соперника — 0.82 против 0.64. Добавим, что два из трех мячей хозяева поля забили после стандартных положений, которым тренерский штаб всегда уделял много внимания. 

▪️ Тяжелый старт для гостей

Активная работа "Ротора" на трансферном рынке привела к тому, что в стартовом туре на поле появилось сразу семь новичков. Несмотря на то, что волгоградцы сумели одержать победу, главный тренер остался недоволен игрой, особенно первым таймом. Гости хорошо прессинговали и быстро возвращали себе мяч, однако было очень много брака при построении атак.

"Ротор" уступил ульяновцам по голевым моментам (4:7), а также по xG — 0.9 против 1.81. Тройная замена во втором тайме от Бояринцева была своевременной. За счет перестроения в два нападающих и более частых попыток доставки мяча верхом "синие" все-таки дожали соперника. Три очка в кармане — здесь и сейчас это самое главное для "Ротора".

🔖 Ориентировочные составы на матч

"Челябинск" (3-4-3): Тусаев — Гапечкин, Кочиев, Жиров — Левин, Емельянов, Самойлов, Гудков — Гаджимурадов, Урванцев, Кертанов

Не сыграют: —

Главный тренер: Роман Пилипчук

"Ротор" (4-2-3-1): Чагров — Семенов, Покидышев, Клещенко, Бардыбахин — Макаров, Плотников — Сасин, Мальцев, Никишин — Сафронов

Не сыграют: Литвенок (травма)

Главный тренер: Денис Бояринцев

✏️ Судья: Владимир Фалов

Владимир Фалов считается одним из добрейших арбитров Первой лиги. В прошлом сезоне дважды обслужил матчи с участием "Ротора", в которых показал "синим" 1 и 3 "горчичника" соответственно.

  • В сезоне 2024/25 рассудил 12 матчей Первой лиги
  • Показывает в среднем 3.33 желтых карточек, фолов — 19.82
  • Предъявил 1 красную карточку
  • Назначил 2 пенальти

☑️ Прогноз на матч Челябинск — Ротор: ничья за коэффициент 2.83

  • Основной прогноз: Очень сложно кому-то отдать предпочтение. В межсезонье оба коллектива претерпели большие кадровые изменения, и сейчас наставники работают над внесением "нужных настроек" в игру своих коллективов. Денис Бояринцев уже отлично знает внутреннюю кухню Первой лиги и точно не станет даже против новичка первенства играть в открытый футбол, да и вообще это не в стиле волгоградцев. "Челябинск" снова будет полагаться на стандартные положения, однако в этом компоненте "Ротор" может ему даже дать фору. Мы считаем, что в этом поединке нет фаворита, а ничья вполне устроит и подопечных Пилипчука, и Бояринцева. Берем ничью за 2.83.
  • Прогноз на тотал: В прошлом году команды могли похвастаться относительно надежной обороной. Однако в ни в товарищеских матчах при подготовке к новому сезону, ни  в прошедшем туре непроходимой защиты мы не увидели. Зато многое получается в атаке: и "Челябинск", и "Ротор" не упустили свои моменты и отметились результативными ударами. Считаем, что соперники порадуют зрителей. Предлагаем поставить на тотал больше (1.5) за 1.54.
  • Прогноз на точный счет: "Торпедо" и "Волга" наглядно продемонстрировали все слабые места у "Челябинска" и "Ротора" соответственно. Считаем, что и челябинцам, и волгоградцам снова не удастся сохранить свои ворота на замке, тем не менее увидим мы всего лишь по одному забитому мячу. Возьмем точный счет 1:1 за 6.50.

Выбор редакции

Ничья с кэфом: 2.83
1
1
Этот прогноз полезен?
5 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Александр Бабанаков
Футбольный эксперт

Ориентировочные составы

3-4-3
4-2-3-1
Тусаев
Жиров
Кочиев
Гапечкин
Гудков
Самойлов
Емельянов
Левин
Кертанов
Урванцев
Гаджимурадов
Чагров
Бардыбахин
Клещенко
Покидышев
Семенов
Плотников
Макаров
Никишин
Мальцев
Сасин
Сафронов

Не сыграют

Литвенок
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на сентябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio