Статистика матча
На что ставили
Прогнозы на матч Одд - Буде/Глимт 25 сентября 2025
Прогноз редакции на матч Одд - Буде Глимт 25 сентября 2025
Чемпион Норвегии двух последних лет в рамках кубкового противостояния приедет в гости к середняку Обос-Лиги, который в прошлом сезоне вылетел из элитного дивизиона. У хозяев сейчас не лучший отрезок сезона, на своем поле “Одд” проиграл в трех последних поединках. У руководства гостей есть мечта завоевать “золотой дубль”. Да и просто Кубок давно не покорялся клубу, хотя в последнюю пятилетку было два выхода в финал. Да и текущие кондиции позволяют ему пройти уверенно находящегося на спаде соперника. Пять прошлых очных матча завершились поражениями “Одд”,причем все не менее, чем в два мяча. Полагаем, что можно поставить на победу “Буде/Глимт” с форой (-1.5).
“Буде/Глимт” – постоянный участник еврокубков, набравшись опыта, отлично смотрится в атаке не только в национальном первенстве. В среднем в нынешнем сезоне гости забивают по 2.6 мяча. Голкипер “Одда” в среднем достает мяч из сетки ворот по 1.4 раза, но с соперниками явно ниже уровня. В шести предыдущих личных встречах мяч минимум дважды оказывался за линией ворот “Одда”. Считаем, что можно заключить пари на индивидуальный тотал “Буде/Глимт” больше (1.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Тренды и серии по турниру Кубок Норвегии
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев