Прогноз редакции на матч ХИК Хельсинки - Гнистан 22 апреля 2025
Крепкий ХИК неудачно начал сезон в Вейккауслиге. Команда проиграла сначала “Ильвесу” (2:3), а потом уступила и СИКу на выезде со счетом 0:1. До этого клуб не смог одолеть “Интер Турку” в финале Кубка Лиги и проиграл в серии пенальти. “Гнистан” также потерпел два поражения в первых турах. Гости уступили “Хаке Валкеакоски” (2:3), а также провалились в матче с “Интером Турку” (0:3). Все же, стоит отметить, что гости часто ХИКу дают бой в личных встречах. Хозяева выиграли только одно из четырех предыдущих очных противостояний с разницей в два или более мячей. Поставим на победу “Гнистана” с форой (+1.5) за 1.65.
Обе команды в последних 10 матчах играли результативно. Во встречах ХИКа в среднем забивалось 3.4 мячей, а в противостояниях “Гнистана” – 3.2. Ставим на тотал больше (2.5) за 1.65.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
Тренды и серии по турниру Вейккауслига

























































Нет комментариев