Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч ФКМ Бакау II - Динамо Батуми 20 июля 2025
"Гагра 2" является полупрофессиональной командой и вряд ли может всерьез рассчитывать на успех в грядущем кубковом противостоянии с "Динамо Батуми", который представляет Лигу Эровнули – высший дивизион Грузии. На текущий момент гостевой коллектив занимает третье место в таблице внутреннего первенства, что говорит о том, что это одна из лучших грузинских команд прямо сейчас. Есть ли у "Гагры 2" шансы сыграть хотя бы вничью? Мы считаем, что нет. Даже в случае ротации состава гости в разы сильнее. Наш прогноз – победа "Динамо Батуми" с форой (-1.5).
При этом далеко не факт, что гостевая команда устроит форменный разгром. Представитель высшего дивизиона вообще в кубке частенько играет прагматично. Только в 29% матчей с его участием фиксировалось более трех взятий ворот. Думаем, что "Динамо Батуми" выиграет крупно, но при этом слишком много голов мы все-таки не увидим. Наш выбор – тотал меньше 3.5.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев