Тренды и серии по турниру ФНЛ-2
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Ангушт - Спартак Нальчик 18 октября 2025
Оба соперника заметно прибавили ближе к окончанию сезона. Хозяева поля не проигрывают три тура подряд. Причем в двух встречах на этом отрезке им удалось добиться успеха. “Спартак” из Нальчика финальный рывок начал слишком поздно. Гости в четырех предыдущих матчах набрали семь очков, но от ближайшего конкурента отстают все равно на девять пунктов. Даже три победы кряду позволят только догнать “Легион” и “Ангушт”, но и соперники еще будут иметь возможности. Поэтому гости и сами уже вряд ли верят в спасение. Предположим, что домашний коллектив окажется сильнее. Предлагаем поставить на победу “Ангушта” за 2.10
“Ангушт ” в четырех из пяти последних матчей забивал хотя бы по одному мячу. Гости отличились в трех из четырех предыдущих встреч. Для “Спартака” из Нальчика это уже заключительная возможность попытаться спастись, так что клуб явно будет рисковать. Это вполне может привести к тому, что оппоненты обменяются голами. Предлагаем взять обе забьют – да за 1.94.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев