Статистика матча
На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Славия Прага до 19 - Буде-Глимт до 19 17 сентября 2025
Тренды и серии по турниру Юношеская лига УЕФА
Актуальные топ-матчи по футболу
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Славия - Буде Глимт 17 сентября 2025
“Славия Прага” набрала очень неплохой ход во внутреннем чемпионате. Чешская команда выиграла четыре из пяти предыдущих встреч с разницей мячей 19:5. Теперь она попытается одолеть нестабильный “Буде Глимт” в домашнем поединке Юношеской лиги УЕФА. Гости в конце минувшего розыгрыша норвежского Национального дивизиона показывали очень слабые результаты – проиграли три из четырех предыдущих встреч. Не думаем, что нестабильный клуб навяжет оппоненту борьбу в этой баталии. Ставим на победу “Славии Прага до 19” с форой (-1.5).
Норвежцы в группе С Национального чемпионата играли очень результативно. Средний тотал их матчей составил 4.2 мяча. В противостояниях с участием “Славии Праги” в новом сезоне пока забивается по четыре гола в среднем. Мы рассчитываем на очень высокую активность клубов и в этом поединке. Ставим на тотал больше (3.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев