Прогноз редакции на матч Виссел Кобе - Вентфорет 16 июля 2025
Один из лидеров японской Джей-Лиги 1, “Виссел Кобе”, проводит отличный отрезок сезона. Сейчас у команды почти все получается, она выиграла шесть из семи последних матчей. В этой встрече 1/16 Кубка Японии хозяева сыграют с неуступчивым “Вентфорет Кофу”, который, все же, им в классе уступает. Гости – середняки Джей-Лиги 2, которые в этом сезоне делают ставку на хорошую оборону. Они, действительно, пропускают мало, но и у чужих ворот неактивны. У команды, впрочем, на текущем отрезке сезона получается далеко не все. Она проиграла “Оите Трините” (1:2), не смогла одолеть “Эхиме” (0:0) и “Кумамото” (1:1). Гостям будет невероятно сложно противостоять очень сильному сопернику, так что ставим на победу “Виссел Кобе” за 1.62.
Оба коллектива обладают крепкой обороной, пропускают в этом сезоне очень мало, так что их матчи получаются нерезультативными. Во встречах “Виссел Кобе” в среднем забивается 2.4 мяча, а в противостояниях с участием “Вентфорет Кофу” – лишь 1.9. Ставим на тотал меньше (2.5) за 2.04.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев