Актуальные топ-матчи по футболу
Прогноз редакции на матч Литекс - Несебар 15 февраля 2025
Аутсайдеры болгарской Второй лиги “Литекс” и “Несебар” сыграют в 22 туре чемпионата друг против друга. Для “Несебара” матч крайне важен. Сейчас он идет на предпоследнем месте и на шесть очков отстает от спасительного 16 места, а занимает его как раз “Литекс”. Шансы взять очки в гостевом матче у “сине-белых” есть. Из шести последних игр на выезде они проиграли в одном, и пять раз сыграли вничью. Можно взять в этом матче “Несебар” не проиграет за 2.10.
“Литекс” За две товарищеских встречи перед чемпионатом пропустил шесть голов, и им понадобится некоторое время, чтобы сделать ее более монолитной, как было по сезону: 19 голов в пассиве за 21 игру. Поэтому мотивированный “Несебар” сможет забить. При этом, у них у самих есть проблемы в этом компоненте. Из 19 последних игр только в двух им удалось не пропустить. Наш выбор: обе забьют за кэф 2.13.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев