Актуальные топ-матчи по футболу
Прогноз редакции на матч Марек Дупница - Минер 14 февраля 2025
После зимней паузы Вторая лига Болгарии возобновится матчем “Марек Дупницы”, которая борется за стыковые матчи за повышение в классе, и “Минера”, середняка таблицы, уже практически обеспечившего себя от вылета, и не претендующего ни на что наверху. “Красно-синие” хорошо умеют играть дома. Из 10 игр они выиграли семь, два раза сыграли вничью и всего один раз проиграли, пропустив семь голов. “Минер” — это типичный середняк, и больше домашняя команда, в гостях у них две победы, три ничьи и пять поражений, и всего семь голов в активе. Считаем, что “Марек” победит за кэф 1.63.
У “Дупницы” третья оборона в чемпионате, 16 мячей в пассиве. “Желто-черные” для середняка тоже неплохо играют в защите, 22 гола в пассиве за 21 матч. При этом, в 10 выездных матчах “Минер” забил всего семь мячей, поэтому в этой встрече есть большой шанс,что они могут вообще не забить, но сыграв от обороны, и сопернику много не дадут. Наш выбор: тотал меньше (2.5) за коэффициент 1.57.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев