Актуальные топ-матчи по футболу
Прогноз редакции на матч Колумбия до 20 - Чили 13 февраля 2025
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Колумбия до 20 - Чили до 20 13 февраля 2025
2.19
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Колумбия за 3 тура набрала 3 очка. Разнесли Парагвай 4-0 и минимально проиграли Бразилии с Аргентиной (по 0-1).
Чилийцы смогли набрать только 1 очко. Тоже боролись, в каждом матче забивали. Да и проигрывали максимум в 1 мяч, но результата нет.
Я полагаю матч Колумбия и Чили выйдет очень упорным. Результат очень важен, если сможет победить Колумбия, то считай они в плей-офф. Если Чили победит, то у них появятся шансы на выход в плей-офф.
В общем, ставки высоки. Рисковать никто не будет. Да и сама Колумбия играет в закрытой манере. Поэтому жду минимум моментов и, как следствие, жду минимум голов.
4.00
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).
Попробуем зайти на южноамериканский чемпионат до 20 лет. Хоть здесь и встречаются команды отнюдь не самого высокого уровня, тут вполне можно выцепить достаточно неплохие исходы. Например, в данном поединке я бы хотел заиграть общий тотал угловых. Дело в том, что такой исход имеет реальные шансы на заход.
В среднем, в играх Колумбии подается 8.4 угловых за встречу. При этом тотал корнеров был пробит в одном из семи матчей. Статистика, мягко говоря, не впечатляющая, однако я все равно хотел бы заиграть здесь столь высокий тотал. Почему?
Все дело в статистике Чили. Начнем с того, что средний показатель корнеров по данному чемпионату 9.83 корнеров за матч. Это достаточно неплохой показатель. Впрочем, у Чили показатель намного более убедительный. В среднем, в играх с участием чилийцев подается 11.7 угловых. Это сумасшедший показатель. При этом и проходимость данного исхода кажется сумасшедшей. В пяти из восьми игр с участием чилийцев данный тотал корнеров был пробит.
Последние личные встречи коллективов состоялись в 2019 года, и с тех времен составы претерпели кардинальные изменения, поэтому обращать на них внимания не стоит. Но статистика Чили убеждает в правильности выбора.
6.00
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (12.5).
В 4 из 7 матчей с участием Чили на данном турнире тотал был пробит.
1.72
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Непонятно почему здесь такие кэфы, по мне команды не такие забивные
2.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2.5).
Колумбия до 20 хорошо играют в атакующий футбол. Беру больше 2.5 гола
1.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
13 февраля 23:30
Колумбия до 20 - Чили до 20 молодёжка не особо много подают
8.30
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).
Чили слабая команда, так что тут будет скорее всего разгром.
1.82
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Странно, но такой вот тотал Чили вполне может подать за матч
1.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (0.5).
Скорее всего молодые парни смогут забить хотя бы один гол здесь
Нет комментариев