Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Леон - Пачука 13 июля 2024
Прогноз редакции на матч Леон - Пачука 13 июля 2024
Встреча двух команд, находящихся примерно в одинаковой форме. Обе команды проиграли в первом туре, поэтому они будут драться за победу. “Пачука” едет в гости к “Леону” в рамках второго тура Лиги МХ.
⚔️ Личные встречи
В очных матчах команды показывают очень яркую игру. В их двухматчевом противостоянии прошлого сезона было забито множество голов: сначала “Леон” одержал разгромную победу (4:0), потом “Пачука” ответила (3:2).
🟡 Леон
Команда начала новый сезон с разгромного поражения от “Пумас” (4:1). Единственный мяч команды на 31 минуте забил Альфонсо Альварадо. В рамках подготовки к сезону команда сыграла товарищеский матч с ”Ирапуато”, который закончился победой “Леона” (3:0).
🔵 Пачука
Команда тоже неудачно начала сезон: дома проиграли “Монтеррей” со счётом 0:1. Зато до этого была блестящая серия из шести матчей без поражений, среди которых четыре победы и три ничьи.
📊 Статистическое превью на матч Леон - Пачука:
- Команды очень любят забивать друг другу в очных матчах, играя в основном в атаку и полностью забыв про оборону. За две последние игры команды наколотили друг другу девять мячей! Можно взять тотал больше (2.5) за 1.65.
- “Леон” на домашней арене неплохо играет в нападении :за два последних домашних матча забили пять голов. “Пачука” в гостях тоже умеет забивать: за две гостевые игры забили пять голов. Поставим на то, что обе команды смогут забить за 1.57.
📝 Прогноз на матч Леон - Пачука:
“Пачука” выглядит чуть посильнее. Команда минимально проиграла в первом туре, в отличии от соперника, который проиграл с разгромом. К тому же, “Пачука” в последний раз проиграла на выезде аж в марте: с тех пор прошло семь игр. Явного фаворита здесь нет, но считаю, что гости как минимум не проиграют. Поставим на “Пачука” не проиграет за 1.50
С учетом успешной гостевой серии без поражений “Пачуки”, среди которой за семь матчей пять побед и две ничьи, считаю, что гости могут попытаться замахнуться и на победу. Поставим на фору “Пачуки” (0) за 1.90.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев