Прогноз редакции на матч Аль Ахед - Аль Сафа 12 июля 2025
В еще одном матче 14-го тура Премьер-лиги Ливана на поле выйдут те, кто уже точно закончат сезон успешно. Представители “Аль Ахед” постараются обыграть на глазах своих болельщиков “Аль Сафу”. Гости идут лучше по турнирной дистанции и расположились на второй строчке в таблице. “Аль Ахед” отстает на 10 очков и уже точно заберет бронзовые медали. Таким образом, победа в матче больше нужна гостям. Они всего на три очка отстают от “Аль-Ансар”, который временно лидирует. Победа “Аль Сафа”.
В этой встрече со стороны гостей будет идти игра на результат, что отрицательно скажется на общей результативности. “Аль Сафа” должна забрать три очка и применит для этого любые способы. Даже игра от обороны будет выходом, учитывая, что стиль и содержание забываются, а результат останется. Тотал матча меньше (2.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев