Прогноз редакции на матч Атлетико - Интер Пальмира 9 февраля 2026
В очередном матче четвертого тура Апертуры в колумбийской Примере Б между собой сыграют “Атлетико” и “Интер Пальмира”. В этой встрече стоит отдать предпочтение гостям, которые начали сезон лучше соперника, одержав две победы в трех поединках. А вот хозяева набрали пока лишь два балла за аналогичное количество игр. Стоит также отметить, что “Атлетико” довольно часто теряет очки в домашних матчах против данного соперника: такое было в трех случаях из последних пяти. Наш прогноз — победа “Интер Пальмира” за 2.27.
В этой встрече должны отличиться обе команды. “Атлетико” хоть и не побеждал, но смог забить в двух из трех матчей, правда пропускал во всех. У “Интер Пальмира” обоюдное взятие ворот было во всех трех поединках текущего сезона. Сами при этом гости нередко отличались более одного раза. Исходя из этого, ставим на обе забьют (да) за 1.74.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по футболу
1 прогноз на матч Атлетико - Интер Пальмира 9 февраля 2026
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев