Актуальные топ-матчи по футболу
На что ставили
Прогнозы на матч Этимесгут - Сирнак 09 октября 2024
Прогноз редакции на матч Этимесгут - Сирнак 9 октября 2024
В эту среду состоятся матчи 1/8 финала квалификационного раунда Кубка Турции по футболу. В одном из них встретятся представитель третьей лиги страны “Этимесгут” и полупрофессиональный клуб “Сирнак”.
🔴 Этимесгут
В сезоне-2023/24 “Этимесгут” занял 16-е место во Втором дивизионе Турции, набрав 40 очков в 36 играх. Лишь по личным встречам команда уступила “Беледие Дериндже” в споре за 15-ю строчку, которая позволила бы остаться. Нынешний сезон “Этимесгут” явно проведет с прицелом на то, чтобы вернуться, но пока они лишь шестые в своей группе с семью баллами после пяти встреч. В матче 1/16 квалификации Кубка Турции коллектив обыграл “Кирсехир” со счетом 1:0.
🟢 Сирнак
“Сирнак” никогда ранее не участвовал в профессиональных лигах Турции. В их активе лишь значатся матче в Кубке Страны. В 2023 году “Сирнак” дошел до второй стадии соревнования, в первом обыграв по пенальти “Сиирт Озель”, далее проиграв “Кирсехиру”. В 2024 году стартовый матч тоже был выигран: “Сирнак” оказался сильнее “Курталанспора” со счетом 4:1.
📊 Статистическое превью на матч Этимесгут - Сирнак
- В играх с участием команды “Этимесгут” в среднем подается 8,6 угловых за матч. Можно рассмотреть вариант пари на тотал угловых меньше (9.5).
- Во встречах с участием и “Этимесгута”, и “Сирнака”, часто градус борьбы невысок. Средний показатель желтых карточек в играх хозяев — 3,2, у гостей — 3,8. Следовательно, было бы логичным заключить пари на тотал желтых карточек меньше (4).
⚔️ Статистика личных встреч
Эти команды не встречались между собой ни разу.
📋 Прогноз на матч Этимесгут - Сирнак
В семи последних встречах “Этимесгута” из десяти было забито два или менее мяча. В двух играх “Сирнака” из трех также был зафиксирован “низ”. Можно рассмотреть вариант заключения пари на тотал меньше (2.5).
“Этимесгут” еще в прошлом сезоне играл во Второй лиге и не должен испытать проблем в матче с таким соперником, как “Сирнак”. Кстати, у них есть пересечение в играх кубка: если “Кирсехир” в прошлом году обыграл “Сирнак”, то в этом их остановил именно “Этимесгут”. Ставим на победу “Этимесгута” за 1.60.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев