На что ставили
Статистика прогнозов
29прогнозов
2.98
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов0
прибыль профи-123 530
прибыль капперовПрогнозы на матч Джо О'Коннор - Джон Хиггинс 01 марта 2025
4.90
ФОРА 1 (-3.5). Всех приветствую на снукере. Открытый чемпионат мира. Финал. Англичанин Джо О'Коннор сразится с Джоном Хиггинсом, представляющим Шотландию. Прогнозирую, что в этом матче англичанин одержит победу с разницей как минимум в четыре фрейма.
Кратко о финалистах. Для начала поговорим о англичанине. Джо занимает тридцать девятую строчку мирового рейтинга. Ему 29 лет. И данный финал для него наивысшее достижение на сегодняшний день. Его оппонент по финалу Джон Хиггинс идёт на тринадцатом месте в табель ранга. Шотландцу 49 лет и наивысшим его достижением является победа на чемпионате мира и проделал этот трюк он Четырежды. Теперь Немного поговорим о проделанном пути к финалу каждого из участников. Начнём с более титулованного Джона Хиггинса. Путь Его был не простым и дважды он был на грани поражения точка первый раз на стадии 1/8 и второй раз в полуфинале. В обоих случаях он горел с разницей по фреймам -2 и для Победы Ему нужно было обязательно выигрывать три фрейма подряд, с чем он блестяще справился. А что касается пути англичанина то он его прошёл блестяще. На своём пути он уверенно прошёл таких топов как Джад Трамп и Шон Мёрфи и ни в одном из этих матчей и близко не было интриги. Думаю англичанин поймал свою волну и финале также одержат уверенную победу и возьмёт свой первый титул.
3.62
ФОРА 1 (-2.5). Всем доброго утра прогноз на матч между Джо О'Коннор и Джон Хиггинс.Рискну на Джо.
1.14
ФОРА 2 (3.5). Ну я думаю, что соперники стоят друг друга, но победит джон хиггинс
1.97
. Как правило англичанин хорошо стартует в матчах и с большой долей вероятности Он возьмёт первый фрейм как обычно
2.81
ФОРА 1 (-1.5). Ну что,настало время решающего матча. И здесь я отброшу свои предпочтения,болеть я конечно буду за Джона. Но Джо провёл выдающийся турнир и не считаться с этим я не могу. По ходу турнира победил Трампа и Мёрфи,это очень круто. А вот Джон имел проблемы и с китайцем Чжоу и с Сурети. На крупных турнирах они уже встречались и победы были именно за Джо
1.57
ФОРА 1 (2.5). Ну не могу я поверить, что данный матч будет простым для Хиггинса. Вчера ему откровенно говоря повезло, потому что его соперник в начале игры точно был лучше. Второй фрейм Хиггинс должен был проигрывать, а следовательно и сам матч. Так что в этой игре мой прогноз плюсовая фора на британца.
2.27
ПОБЕДА 1. Здравствуйте! Молодость возьмёт вверх сегодня и я думаю выиграет.
Актуальные топ-матчи в других видах спорта
Последние матчи
Джо О'Коннор
60%
3 победы
40%
2 поражения
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Нет комментариев