Прогноз редакции на матч Лугано - Аджой 23 марта 2025
“Лугано” возвращается к своим болельщикам, сумев сравнять счет в серии плей-офф на выживание. В последнем матче дело дошло даже до овертайма, но там хозяева смогли все же склонить чашу весов на себя. Но стоит отдать должное и “Аджою”, который по-настоящему всех удивил, одержав две победы на начале противостояния, а сейчас навязывает серьезную конкуренцию сопернику. Правда, хозяева уже все осознали и больше не допустят недооценку соперника. Домашний коллектив собрался с силами и вряд ли уступит в оставшихся встречах. Наша ставка – победа “Лугано” в основное время за 1.50.
В среднем за матч команды забрасывают пять шайб. Результативность достаточно высокая, но цена ошибки уже сильно возросла, и вряд ли мы увидим, как коллективы будут рисковать. На наш взгляд, игра будет вязкая, с большим количеством единоборств, но голов ждать не стоит. Поэтому ставим на тотал меньше (5.5) за 1.87.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев