0

Польша до 20
0
0
1
1

Украина до 20
1
1
3
5
Актуальные топ-матчи по хоккею
Прогноз редакции на матч Польша до 20 - Украина до 20 11 декабря 2023
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Польша до 20 - Украина до 20 11 декабря 2023
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
Одиннадцатого декабря 2023 в турнире Чемпионат мира U20, Дивизион 1, группа В Польша U20 примет на своем льду команду Украина U20. В матче чемпионата мира по хоккею во втором дивизионе среди молодежных команд встретятся Польша и Украина. Букмекеры видят Украину явным фаворитом ,я тоже считаю их сильней, но разгрома тут я не жду. Да за пять последних очных встреч Польша ниразу не выиграла у украинцев, но сегодня мне кажется если поляки и проиграют то это будет минимально. Шайбы жду от обеих команд, ведь это Чемпионат Мира на котором нельзя играть без каких либо эмоций, жду шайбы как минимум семь сегодня.
2.20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4.5).
Украина на много сильнее и в этой игре они смогут победить и забить много.
2.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (5).
Сборная Украины может забить пять шайб. Они сильная сборная.
2.30
ФОРА 1 (1.5).
Не уверен, что Украина в полном порядке приехала на этот турнир. У Польши все шансы на успех.
1.70
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4).
Тут наш ждёт от части дворовой хоккей с кучей ошибок, но уровень у Украины тут куда лучше, хоть личные встречи ничего не значат в молодёжной сборной, но тут 5 из 5 остались за Украиной, да и состав хороший привезут и по возрасту по страше будут, а Польша не так давно сыграли два матча и испытали проблемы даже с Литвой в целом там смогли засушить, но тут думаю не получится.
2.12
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6).
Украина фаворит данной игры, думаю, много они не пропустят, но при этом и сами вряд ли слишком результативно отыграют. Вполне допускаю что-то вроде 1-3. Поэтому проверю "низ".
1.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (6.5).
привет всем данный матч рассматриваю только по статистике
1.92
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (6.5).
Не думаю что мы увидим много голов в игре таких никчемных команд
2.20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (4.5).
Для уверенной победы нужно забивать как можно больше голов
Нет комментариев