Прогноз редакции на матч Лада - Астраханочка 27 сентября 2025
В прошлом сезоне команды боролись за бронзовые медали, и “Астраханочка” одержала победу в обоих поединках, что позволило клубу занять третье место. Теперь коллективы сыграют в рамках третьего тура регулярного чемпионата. Гости показывают отличные результаты, сумев набрать четыре очка и расположившись на второй строчке в таблице. “Лада” пока тоже не теряла очки, но разница мячей чуть хуже, поэтому находится на пятой позиции. В последние годы “Астраханочка” все-таки лучше выступала в очных противостояниях. Клуб победил в пяти последних поединках, причем в трех из них с разницей минимум в шесть мячей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на победу “Астраханочки” (Ж) с форой (-4.5) за 1.89.
Обе команды еще не проигрывали в текущем сезоне, и все благодаря качественной игре в обороне. Коллективы почти не допускают ошибок у своих ворот и не позволяют оппонентам наносить большое количество ударов. Учитывая эти показатели, мы вряд ли увидим крупный счет на табло в очном поединке. Также стоит отметить, что клубы на двоих не забивали больше 56 мячей в семи из последних девяти противостояний. Можно поставить на тотал меньше (56.5) за 1.82.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по гандболу
Где смотреть трансляцию матча Лада (Ж) - Астраханочка (Ж)
На что ставят
Прогнозы на матч Лада (Ж) - Астраханочка (Ж) 27 сентября 2025
Вся турнирная каша в новом сезоне в отечественном гандболе только заваривается, но, безусловно, центральным матчем 3-го тура в женской Olimpbet Суперлиге станет противостояние тольяттинской "Лады" и "Астраханочки". Именно эти команды на финише сезона-2024/25 разыграли между собой бронзовые награды. И вот их ждет новая встреча - на стартовом отрезке нового чемпионата на площадке тольяттинского "Олимпа".
❗️После двух стартовых туров была небольшая пауза в две недели, так что сейчас будет хорошо видно, кто над чем работал. Предпочтение отдам "Астраханочке", потому что там более-менее сыгравшийся состав. Да, добавились некоторые гандболистки, но костяк есть, вратарская линия закрыта чётко. А у "Лады" очень важно как раз, как смогут помочь голкиперы.
🔃 У тольяттинок новый тренер, полный контакт с игроками налаживается не сразу - уж точно не в первые пару месяцев, Владимиру Полетаеву нужно время, чтобы его подшефные сыгрались и поняли одна другую. Я думаю, результат стоит ждать где-то после Нового года. Но он наверняка будет! "Ладе" придётся научиться играть без Ольги Фоминой. Она была капитаном и лидером этой команды, но карьеру завершила. Это такой рабочий солдатик, который в самый нужный момент, если до неё доведут мяч, всегда забросит. Так что, будет тяжеловато, но другие игроки "Лады" должны подхватить знамя.
‼️ Пока же и "Лада", и "Астраханочка" разжились двумя победами. Для Тольятти они оказались куда более сложными: в Майкопе пришлось переворачивать игру с АГУ-"Адыиф" после проигранного первого тайма - с 15:21 на 34:30, а дома совсем непросто далась победа над подмосковной "Звездой" - 25:22. Астраханки же пока только разминались - в Ижевске с "Университетом" 37:18 и дома с Майкопом 34:25.
ПРОГНОЗ: Тотал "Астраханочки" меньше 29.5 за коэффициент 1.89
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев