Актуальные топ-матчи по гандболу
На что ставили
Прогнозы на матч Луч (Ж) - Университет (Ж) 22 апреля 2025
Прогноз редакции на матч Луч - Университет 22 апреля 2025
Уже всем давно понятно, что в следующем сезоне мы не увидим в Суперлиге ”Университет”. Команда набрала всего одно очко в этом сезоне. Причем только в предыдущем туре. В гостях не побеждали аж с 2023 года. Все очевидно. ”Луч” намного сильнее. Им совсем немного не хватило, чтобы попасть в плей-офф. Дома коллектив проиграл только четыре из восьми последних матчей. Отметим очные противостояния. Все четыре в этом сезоне выиграли нынешние хозяева. Минимальное победа была в 12 мячей. Наш выбор: победа ”Луча” с форой (-10.5).
”Университет” не умеет сушить соперников. Да и сам много атакует. Средний тотал гостевых встреч этого сезона равен 61.1. У ”Луча” данный показатель равен 58. Данная личная встреча может пройти результативно. Все же хозяевам ничего не нужно, а гости выше не поднимутся. Стоит попробовать тотал больше (59.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев