Актуальные топ-матчи по гандболу
Прогноз редакции на матч Цургой - Комбои 18 апреля 2025
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Цургой - Комбои 18 апреля 2025
4.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (60.5).
18 апреля 18:00
"Цургой" на домашней площадке будет играть против "Комбои".
Встреча команд из середины турнирной таблицы чемпионата Венгрии. Как будто вообще неважно, кто здесь одержит победу, и я хочу разобраться, будет ли тотал больше в данной игре или всё-таки будет на меньше. Давайте попробуем разобраться.
"Цургой" на данный момент занимает седьмое место в чемпионате и показывает очень сильный гандбол. Коллектив довольно часто играет в атаку, и на этом часто попадает, ведь в среднем коллектив пропускает больше 30 очков за игру. До шестой строчки команду отделяет шесть очков, так что если и пробовать здесь что-то, то кажется, команда без проблем пробьёт данный тотал.
"Комбои" на данный момент занимает девятое место в текущем сезоне и отстаёт всего на три очка от своего соперника. В выездных матчах гостей данная история всё-таки иногда пробивалась, хотя стоит отметить, что происходит это действительно редко.
Если анализировать очные игры, то можно заметить, что в последней игре между командами был пробит данный тотал, и даже забито 65 очков.
Кажется, что здесь и есть смысл играть на тотал больше. Я думаю, что за такой жирный коэффициент есть смысл сыграть на больше
1.60
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (53.5).
Просто следую за толпой может они знают больше информации чем я
6.43
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (61.5).
Надеюсь что команды смогут перебить такой тотал так что есть смысл играть
2.11
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (55.5).
Венгры любят пробивать всякие тоталы больше так тчо проверим такое
2.11
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (55.5).
Гандбол в Венгрии скоростной и команды способны пробить тотал
6.37
ФОРА 1 (-8.5).
Разница в силах ощутимая, гости должны будут быть уничтожены
2.11
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (55.5).
Две команды смелые, результативная , ожидаю сочный матч между ними
2.13
ФОРА 2 (1.5).
комбои ав неплохой форме будто бы так что не жду разгрома от цургой
Нет комментариев