На что ставили
Статистика прогнозов
13прогнозов
8.00
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов0
прибыль профи+142100
прибыль капперовПрогнозы на матч Плер - Комбои 02 мая 2025
3.46
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (60.5). 02 мая 19:00
"Плер" на домашней площадке будет принимать "Комбои".
Ну что, возвращаемся мы в гандбол, где довольно часто проходят очень интересные коэффициенты, и здесь кажется, мы снова увидим что-то интересное. Как будто команды показывают очень сильный гандбол, но в нынешнем сезоне даже в топ-6 не попадают. Давайте попробуем разобраться, будет ли здесь больше, или не будет.
"Плер" на данный момент занимает 11-е место в текущем сезоне и показывает довольно слабую игру. Стоит отметить, что хозяева площадки демонстрируют очень слабую игру в защите, пропустив уже 732 гола. На домашнем стадионе в матчах данной команды в двух из пяти случаев был пробит тотал, так что кажется, что снова может быть данная история.
"Комбои" на данный момент занимают восьмое место в текущем сезоне, и если честно, гости всё ещё имеют реальные шансы финишировать гораздо выше. Очевидно, что гости должны здесь играть достаточно сильнее, так что кажется, что логичнее было бы попробовать ставку на тотал больше общий. В очных играх команды в нынешнем сезоне уже пробивали данный тотал, когда также играли на стадионе "Плера", так что кажется, что мы снова можем увидеть какие-нибудь 63 гола. Почему бы не рискнуть и не сыграть здесь на тотал больше?
1.84
ФОРА 2 (1.5). Плер не в лучшем состоянии, да и в таблице опустился ниже соперника.
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (56.5). Считаю, что данное противостояние должно закончиться вверхом
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (56.5). команды часто играют на больше и смогут уверенно пробить тотал
6.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (23.5). Плер нужна победа, у Комбои нет мотивации, да и гости забивают меньше всех в лиге.
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (56.5). У команд очень большие средние тоталы голов, поэтому конечно же Верх!
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (56.5). Ганбол получится быстрым и тотал должен зайти за матч .....
7.80
НИЧЬЯ. Всем добрый вечер ставка на ничью сегодня вдруг попадет сегодня
6.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (63.5). Мне кажется что здесь есть смылс рисковать, так что я бы проверял такую историю
Актуальные топ-матчи по гандболу
Последние матчи
Плер
0%
0 побед
40%
2 ничьих
60%
3 поражения
Комбои
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Нет комментариев