Актуальные топ-матчи по Dota 2
На что ставили
Прогнозы на матч Looking for Org - Sustancia X 11 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Looking for Org - Sustancia X 11 февраля 2025
В четвертьфинале нижней сетки закрытой американской квалификации к PGL Wallachia Season 4 произойдет встреча Looking for Org и Compromiso. Победитель сразится с сильнейшим в противостоянии М80 – Hokori, а проигравший упадет в нижнюю сетку.
Формат проведения: онлайн
Looking for Org (30 место в рейтинге)
Состав: payk, PiPi, Vitaly, Matthew, Yadomi
Тренер: –
Последние встречи:
❌ Поражение от Compromiso со счетом 0:2
❌ Поражение от М80 со счетом 0:2
✅ Победа над Perro Negro со счетом 2:1
❌ Поражение от Perro Negro со счетом 1:2
✅ Победа над FUSION со счетом 2:0
Looking for Org не лучшим образом выступили на квалификации к FISSURE Universe Episode 4, не дойдя даже до финала, хотя уровень конкуренции был невелик. Будет интересно понаблюдать за тем, смогут ли ребята преодолеть этот кризис и выступить на этом отборе лучше.
Винрейт: 59% за 34 карты
Среднее количество убийств/смертей: 29.62/24.79
FB/Победы с FB: 64%/78%
F10/Победы с F10: 62%/72%
Sudamerica (без рейтинга)
Состав: Ribau, Nengo, drakesh1t, Pamplona, Austin
Тренер: –
Последние встречи:
✅ Победа над LowProfile со счетом 2:0
✅ Победа над Puraka со счетом 1:0
❌ Поражение от FUSION со счетом 0:2
Sudamerica – обычный перуанский стак, которому в этой квалификации ничего не светит. В ростере нет ни единого крутого исполнителя, поэтому парни должны достаточно быстро вылететь с отбора.
Винрейт: 72% за 18 карт
Среднее количество убийств/смертей: 28.83/22.89
FB/Победы с FB: 56%/78%
F10/Победы с F10: 56%/78%
⚔️ Статистика очных встреч
Коллективам не доводилось пересекаться друг с другом.
📊 Прогноз на матч Looking for Org – Sudamerica
В этом противостоянии сложно поверить хоть в минимальное сопротивление со стороны аутсайдера. Sudamerica на порядок слабее своего оппонента, что в индивидуальном, что в командном плане. И нет никаких предпосылок для того, чтобы мы увидели сенсационный исход.
Поэтому наша редакция предлагает поставить на следующий вариант развития событий: Победа Looking for Org со счетом 2:0 за коэффициент 1.24.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев