Актуальные топ-матчи по CS2
Прогноз редакции на матч DC Esports - LEON 29 марта 2025
Dark Cloud и LEON сыграют в корзине “2-0” на Exort Series 9. Победитель пройдет во второй групповой этап, а проигравший использует первое право на ошибку.
Dark Cloud (188 место в рейтинге)
Dark Cloud достаточно комфортно чувствуют себя на тир-3 сцене. Но на этом турнире были трудности с Flame Sharks и VP.Prodigy. Обе встречи закончились со счетом 2:1.
LEON (157 место в рейтинге)
LEON выступают достаточно нестабильно, но стали регулярно цепляться за первые раунды плей-офф. Тут парни разгромили HAVU и сломили сопротивление benched.
⚔️ Статистика очных встреч
Команды сыграют впервые.
📊 Прогноз на матч Dark Cloud – LEON
Обе команды находятся в неплохой форме, но все-таки сухие победы им даются трудно. Учитывая зеркальный маппул, кажется, что мы увидим все три карты.
🔫 Наш прогноз – Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 1.89.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев