На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Entropiq - 1WIN 22 июня 2022
Сделаем ставку на матч Entropiq vs 1win Ставка: победа команды Entropiq со счётом 2:0 за коэффициент 2.63
Буквально 20 минут назад закончился матч Энтропик против Биг. И там Энтропик непонятно как проиграли ведь они были сильнее Биг. Первую карту они выиграли, а на второй проиграли со счёта 9:5. На третьей три раза слили эко и из-за этого они проиграли со счётом 13:16. К чему я это говорю дак к тому что они явно захотят отыграться на ком-то и эта возможность представиться им прямо сейчас.
1вин сейчас идут с серий в четыре поражения к ряду. Эти поражения были от Экстатик и Скейд со счётом 1:2 и от Мауз и К23 уже в новом составе со счётом 0:2. Конечно все эти команды лучшие на тир 2 сцене, но и Энтропик это даже не тир 2, а тир 1.5
Если следовать логике, то Энтропик должны здесь выиграть, а я хочу рискнуть и взять их победу со счётом 2:0 ведь на это хороший коэффициент и вероятность захода довольно большая.
Удачи мне и вам!
Entropiq являются 24 командой мирового рейтинга hltv. Российский коллектив сейчас играет с немецким коллективом BIG в рамках Roobet и судя по всему катка их вымотает с большой вероятностью. Да и ESL Challenger у них не в приоритете на фоне Roobet. В плей-офф они прошли ещё до прихода mir, а с ним смотрелись довольно не уверенно на тир2 сцене.
1win являются 41 командой мирового рейтинга. Они тоже не обошлись без замен и 19 дней назад к ним присоединился lollipop. Положительного результата с ним пока не было, но отыгрывает он не плохо. За 14 дней должны были более менее сыграться, да и у них этот турнир точно главны1 на ближайшее время. В прошлом они доходили до финала, так что и в этом попробуют дойти далеко.
В этом году коллективы не встречались, но в прошлом разменялись победами. По мне Entropiq тут хоть и фавориты, но они точно не хотят тратить время на этот турнир, когда у них тут идёт тир1 Roobet.
Энтропик такого соперника обязаны просто переехать, ванвин ничего не показывают
энтропик будут после тяжелого матча с бигами, который еще не закончен, поэтому они всяко отдадут одну карту
Должны обе команды забирать свои пики, Энтропик параллельно играет еще Рубет Кап и ВанВин более мотивированы на игру.
Команды находятся в равных формах по мне, думаю 1WIN возьмет победу
Считаю что здесь испанцы сильнее будут своих визави. Ждём победу
сложная будет игра для обоих вин уже имеют 2 победы и 1 поражение. а тропик 2 победы подряд и вот 3 матч
Думаю после игры с Big , ребята из Entropiq будут максимально раскликаны и как команда они смотрятся намного сильнее.
Актуальные топ-матчи по CS2
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Entropiq - 1WIN 22 июня 2022
Entropiq (24 место в рейтинге) — 1WIN (41 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: ESL Challenger League Season 41: Europe
Призовой фонд: 50 000$
Формат проведения: online
Статистика очных встреч: 1-1
Статистические факты о матче Entropiq — 1WIN:
“Энтропик” переигрывали противников в 6 из 10 последних матчей. “1ВИН” смогли добиться победы в 4 из 10 последних встреч.
Лучшая карта “Энтропик”: Overpass, 6 игр, 67% побед
Лучшая карта “1ВИН”: Overpass, 7 игр, 86% побед
Составы команд на матч Entropiq — 1WIN:
“Entropiq”: El1an, Krad, NickelBack, Forester, mir
Тренер: hooch
Главная звезда “Энтропик”: mir, рейтинг 1.16.
“1WIN”: TRAVIS, deko, flamie, lollipop21k, glowiing
Тренер: MSE
Главная звезда “1ВИН”: TRAVIS, рейтинг 1.22.
Прогноз на матч Энтропик - 1ВИН:
“Энтропик” в начале июня провели громкий трансфер, добавив в свой состав mir, который ранее выступал за “Спирит”. Команда начала текущий сезон с выхода в финал на Funspark ULTI 2021. До апреля коллектив довольствовался выходами в четвертьфиналы на нескольких турнирах. Зато на ESL Pro League Season 15 пятерке удалось пробиться в плей-офф. На ESL Challenger League Season 40: Europe “Энтропик” проиграли два матча подряд в плей-офф и разделили 7-8-е строчки, несмотря на то, что ранее команда стала первой в своей группе. На текущем турнире ситуация пока повторяется. Коллектив одержал победы над “Файнест” (16:5 на Вертиго, 16:8 на Эншенте) и над “СИННЕРС” (16:3 на Вертиго, 16:7 на Эншенте), что позволило ему стать первым в группе B.
“1ВИН” же обеспечил себе место в плей-офф реваншем в заключительном туре группового этапа над “Вислой Краков” (16:11 на Нюке, 16:8 на Дасте). До этого команда проиграла сопернику в первом туре (16:10 на Эншенте, 9:16 на Дасте, 5:16 на Нюке), но затем смогла одолеть “Сангал” (16:5 на Вертиго, 19:15 на Оверпассе). “1ВИН” также совершили важное подписание, заменив fostar на lollipop21k из “ИНДЕ ИРАЕ”. Команда удачно выступила на ESL Challenger League Season 40: Europe, добравшись до финала и лишь на пятой карте уступив “ХИИТ”. После этого коллектив принял участие в многочисленных отборах, но особых результатов не добился.
Оба предыдущих противостояния между командами закончились обменом картами. Подобного сценария стоит ждать и от предстоящего поединка. Лидеры “1ВИН” находятся в отличной форме, но при этом команда давно не демонстрировала яркие выступления на соревнованиях. “Энтропик” же на нынешнем турнире выиграл свою группу. По винрейту расклад по картам выглядит одинаковым. Поэтому СТАВКА TV рекомендует поставить на тотал карт больше 2.5 за коэффициент 1.95.
Автор прогноза: Дмитрий Гришаев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев