Прогноз редакции на матч CYBERSHOKE - BESTIA 21 декабря 2025
Несмотря на неоднозначную замену прямо перед стартом турнира, а также отсутствие тренера, место которого занял владелец команды, CYBERSHOKE в Бухаресте пока еще никому не проиграла. Это попытается исправить BESTIA, ранее уже проигравшая россиянам в предыдущей стадии. Получится ли у это сделать в битве за чемпионство?
Формат проведения: LAN, Бухарест
📊 Прогноз на матч CYBERSHOKE – BESTIA
🔫 Основной прогноз: До концовки десайдера во вчерашней очной встрече BESTIA выглядела ничуть не слабее. Сегодня команда уже успела размяться на не самой слабой Friendly Campers (ex-ESC), отдав той всего девять раундов, что явно намекает на ее настрой взять реванш. Учитывая пару замен в составе оппонента, а также близкие шансы во вчерашнем поединке, имеет смысл проверить победу BESTIA за 2.00.
☑️ Дополнительная ставка: И все же победу южноамериканцам никто отдавать за просто так явно не намерен. Вчера команды сыграли две близкие карты, после которых CYBERSHOKE оказалась более стойкой, сумев дожать противника на третьей. Хотя мы и не ждем повторения того результата, еще один обмен победами на собственных пиках выглядит весьма уместным, ведь ни разу по ходу турнира этим ростерам еще не доводилось уступать на своей карте (девять игр на двоих). Доберем тотал больше (2.5) по картам за 1.90.
📍 Ставь на этот матч с помощью бездепозитного фрибета 1000 рублей от BetBoom. Ведь для получения приятного бонуса не нужен депозит!
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по CS2
2 прогноза на матч CYBERSHOKE - BESTIA 21 декабря 2025
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев