Актуальные топ-матчи по CS2
На что ставили
Прогнозы на матч Dignitas - K23 18 декабря 2021
K23 лучше подготовились чем DIGNITAS! и команда более тактичнее , думаю что смогут выиграть матч в 3карты! 1:2
K23 в прекрасной форме. Дигнитасы тоже не плохи, но у номинльных гостей состав будет получше
К23 очень хорошо играют в последних матчах. Жду их победы..
Мне кажется Дигнитас сейчас сильнее, К23 выиграют только одну карту.
Такой счёт часто был в очках между этими командами. Сейчас они в хорошей форме и свои карты могут взять. Ну а дальше наши ребята из К23 могут перевернуть игру в свою пользу.
Матч не должен ограничиться двумя картами. К23 больше достойны победы.
Казахи очень классный уровень игры показывает и должны побеждать
К 23 уже дважды обыгрывали своего оппонента с таким счётом поэтому 1 2 ТС
к23 и дигнитас равные примерно команды и думаю смогут сыграть 3 карты
Прогноз редакции на матч Dignitas - K23 18 декабря 2021
Dignitas (37 место в рейтинге) — K23 (33 место в рейтинге)
Количество карт: 3
Турнир: Funspark ULTI 2021
Призовой фонд: 50.000$
Формат проведения: онлайн
Статистика очных карт: 4:1 в пользу “К23”
Статистические факты о матче Dignitas - K23:
“Дигнитас” одержали 6 побед за последние 10 встреч. “К23” имеют 9 успешных результатов за последние 10 игр.
Лучшая карта “Дигнитас”: Vertigo, 8 игр, 75% побед.
Лучшая карта “К23”: Dust2, 6 игр, 100% побед.
Составы команд на матч Dignitas - K23:
“Dignitas”: f0rest, friberg, Lekr0, HEAP, hallzerk
Тренер: pita
Главная звезда “Дигнитас”: hallzerk, рейтинг 1.11.
“K23”: neaLaN, n0rb3r7, fame, xsepower, X5G7V
Тренер: Solaar
Главная звезда “К23”: n0rb3r7, рейтинг 1.12.
Прогноз на матч Дигнитас - К23:
Обе команды идут более, чем уверенно по турниру. “Дигнитас” не потеряли ни одной карты. Всухую переиграли “Экстатик” и “Блюджейс”: 16:3, 19:15 и 16:13, 16:5 соответственно. Путь “К23” был посложнее. Они встречались с главными фаворитами турнира. Но в итоге обоих отправили в нижнюю сетку. Сначала победили россиян из “Энтропик”: 13:16, 16:12, 16:13, а потом в сухую обыграли датчан из “Копенгаген Флеймс”: 16:9, 16:6.
Очень интересный матч. “Дигнитас” гиперопытная команда, которая играет на одном привычном уровне. “К23” же, наоборот, крайне молодая команда, которая хочет заявить о себе. И по ходу этого турнира россияне явно заявили о себе. Победы над “Энтропик” и КФ - это феноменальное достижение. Плюс к этому, у “К23” еще и маппул шире и подготовленнее.
Поэтому, возьмем победу “К23” за коэффициент 1,61.
Автор прогноза: Андрей Кулязин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев