Актуальные топ-матчи по CS2
Прогноз редакции на матч Rare Atom - CatEvil 11 июля 2024
Rare Atom и CatEvil встретятся в открывающем матче группы А на 5E Arena Asia Cup Fall 2024. Чтобы определиться, кто же сильнее, у них будет одна карта, победитель которой будет играть за право выхода в плей-офф.
Формат проведения: онлайн.
Rare Atom (139 место в рейтинге)
Состав: somebody, Summer, ChildKing, AhaNg, kaze
Тренер: z8z
Последние игры:
❌ Поражение от Space со счетом 1:2
✅ Победа над SINNERS со счетом 2:0
❌ Поражение от Passion UA со счетом 1:2
✅ Победа над RUBY со счетом 2:1
❌ Поражение от Sampi со счетом 1:2
Rare Atom весь прошлый сезон играли на европейских онлайн-турнирах. Перед летней паузой они заняли 17-19 место на CCT Season 2 Europe Series 5, где показали результат хуже, чем некоторые академии. В последнее время команда перестраивается: три месяца назад Rare Atom подписали z8z в качестве тренера, а также ChildKing и AhaNg. Кроме того, за две недели до открытия сезона стало известно о приходе в состав kaze, что кажется довольно странным выбором, с учетом возраста (29 лет) и плохой статистики игрока.
Инстапик: Ancient (55% побед за 11 игр)
Маппул:
◾️ Inferno (56% побед за 9 игр)
◾️ Vertigo (50% побед за 4 игры)
◾️ Anubis (33% побед за 3 игры)
◾️ Mirage (29% побед за 7 игр)
◾️ Dust2 (0% побед за 3 игры)
Пермабан: Nukе
CatEvil (без рейтинга)
Состав: lan, Biuckmt, Roninbaby, BZA, twy
Тренер: –
Последние игры:
✅ Победа над NBD со счетом 13:6
✅ Победа над SHPL со счетом 13:8
❌ Поражение от IHC со счетом 0:2
✅ Победа над CTG со счетом 2:0
❌ Поражение от NKT со счетом 0:2
Об этом составе нам пока ничего не известно. Команда смогла пробиться на турнир через открытую квалификацию и вряд ли претендует на победу, но молодой состав вполне может побороться за выход в плей-офф.
Инстапик: –
Маппул: –
Пермабан: –
⚔️Статистика очных встреч
Коллективы встретятся впервые.
📊Прогноз на матч Rare Atom – CatEvil
Несмотря на то, что на стороне Rare Atom явно больший турнирный опыт, хороших результатов этой команде добиться не удается. К этому стоит добавить довольно спорные трансферные решения и относительно слабый маппул. Дополнительным фактором служит ВО1-формат матча, так что одержать победу вполне могут дебютанты, которые очень мотивированы заявить о себе.
Поэтому редакция СТАВКА TV предлагает поставить на Победу CatEvil за коэффициент 2.42.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев