Актуальные топ-матчи по CS2
На что ставили
Прогнозы на матч Mercenaires - Nexus 04 апреля 2025
Прогноз редакции на матч Mercenaires - Nexus 4 апреля 2025
Mercenaires и Nexus сразятся в четвертьфинале Fragster Challenger Series Season 1. Победитель сразится с сильнейшим из противостояния между WildLotus и Betera.
Mercenaires (116 место в рейтинге)
Опытнейший состав никак не может показать яркой игры. Вся пятерка за спиной имеет практику выступлений на тир-1 сцене, но сейчас она идет на серии из трех поражений.
Nexus (101 место в рейтинге)
Румынский стак никогда ни на что особо не претендовал. Однако на тир-3 сцене он всегда был грозной силой, способной обыграть любого.
⚔️ Статистика очных встреч
Команды сыграют впервые.
📊 Прогноз на матч Mercenaires – Nexus
У французов более сильный состав, но румыны чувствуют себя комфортнее на этом уровне, так еще и в онлайне. При таких вводных логично ожидать обмена картами.
🔫 Наш прогноз – Тотал больше (2.5) по картам за коэффициент 1.87.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев