37
До победы на одной карте
Актуальные топ-матчи по CS2
Прогноз редакции на матч FTW - Let us cook 3 августа 2023
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч FTW - Let us cook 03 августа 2023
2.28
ПОБЕДА 1.
Мир • Pinnacle Cup • BO1
Интересный матч между командами FTW - Let us cook.
В этом матче переоценили шансы на победу команду Let us cook, слишком уж они не стабильно играют в последнее время. Let us cook всего одну победу добыли в 5 последних матчах. Результаты у FTW куда лучше 2 победы в 5 последних матчах. Думаю, что команда FTW сейчас более менее сбалансировано смотрится и играет более стабильнее. Португальская команда в этом матче врят ли сможет показать хороший результат и снова будет поражение . У FTW же результаты лучше , да и команда стала играть лучше в последнее время . Ждём уверенный заход.
2.01
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Let us cook "эталон стабильности", нереально предугадать их действия, то проиграют никчемным ХАВУ, то переиграют обновленный состав 9Панд без шансов, вчера отжали карту у Сампи и все равно слились. Снакс и Харн играют в свое удовольствие, Демхо и Морелз больше выкладываются играя за Анонимо.
Португальцы никогда не славились своей перспективной игрой, но вот их Вертиго внушает доверия. Команда одной карты, я так их называю. Let us cook не станут убирать головокружение, поэтому придется играть и там шансы у Портгугалов хорошие, но вот на остальных картах они очень слабенькие. Думаю полноценное БО3 мы увидим
Нет комментариев