Актуальные топ-матчи в других видах спорта
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Дзюнто Накатани - Рёсуке Нисида 8 июня 2025
Поединок двух очень разных непобежденных спортсменов пройдет на турнире в Японии. Дзюнто Накатани - более опытный боец, который провел уже 30 поединков и 23 из них смог закончить досрочно. Боец владеет титулом WBC World Bantam и трижды защитил его. Ресуке Нисида провел всего 10 боев. Спортсмен владеет титулом IBF World Bantam. Сможет ли Накатани воспользоваться своим опытом и выиграть второй титул, или Нисида совершит апсет?
📋 Обзор и статистика боя Накатани - Нисида
Возраст: 27 - 28
Рост: 1.73 м - 1.70 м
Размах рук: 174 см - 173 см
Вес: 53.3 - 53.3
Рекорд: (30-0) - (10-0)
Победы нокаутом: 23 - 2
Чемпионские пояса: WBC - IBF
Рейтинг BoxRec: 1 - 2
🇯🇵 Дзюнто Накатани
Дзюнто Накатани не сразу начал встречаться с топами. Первые 20 поединков спортсмен провел против не самых достойных оппонентов. Но после завоевания титулов оппозиция спортсмена становится просто космической. Накатани прошел множество топовых соперников, отметим такие рекорды как: 28-0,76-1,19-4, 28-3-5,25-3-2 и 25-2. Боец владеет титулом WBC World Bantam и трижды защитил его. Рекорд бойца 30-0.
Дзюнто Накатани очень подвижен на ногах. Спортсмен резко сближается с оппонентом и наносит быстрые и тяжелые удары. Боец работает оверхендами, двойками и прямыми ударами руками. На ближней дистанции часто используют апперкоты. Кардио бойца хорошее. Спортсмен работает в очень высоком темпе.
🇯🇵 Ресуке Нисида
Ресуке Нисида очень быстро начал встречаться с топами. Уже в третьем бою рекорд соперника составил 21-3. Спортсмен практически не снижал уровень оппозиции. Нисида завоевал титул IBF World Bantam и один раз защитил его. Рекорд бойца 10-0.
Ресуки Нисида работает двойками, после чего сближается с оппонентом и наносит множество ударов в клинче. Атакует хуками и апперкотами. Часто атакует корпус. Не боится пропускать удары. Кардио бойца хорошее.
Прогноз на бой Накатани - Нисида
Дзюнто Накатани гораздо чаще встречался с топовыми соперниками. Спортсмен замечательно показывает себя в последних поединках и не показывает слабых мест. Нисида действует менее разнообразно и пропускает лишние удары. Наш выбор - победа Дзюнто Накатани нокаутом за 1.60.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев