Прогноз редакции на матч Нью Орлеан - Чикаго 25 ноября 2025
“Нью-Орлеан” демонстрирует полное безразличие к только недавно начавшемуся сезону и не побеждает девять баталий подряд. В гости приезжает “Чикаго”, который уж слишком нестабильно стал играть против аутсайдеров. Неужели у “Пеликанс” есть шансы на конкурентную битву?
▪️ Пеликанс выглядят безнадежно
Ни увольнение Грина, ни возвращение Зайона не смогли улучшить результаты “пеликанов”. После 17 баталий в активе коллектива всего 2 победы и заслуженная последняя строчка Западной конференции. Не прошла даже четверть регулярки, а “Нью-Орлеан” уже развернулся в сторону борьбы за драфт-пики, проиграв девять минувших поединков кряду.
Стратегия “отдай мяч лидеру” в очередной раз провалилась: “Пеликанс” имеют худшее нападение (109.3) и движение мяча (22.9) в чемпионате. Домашняя серия началась с разгромной неудачи против “Атланты” (98:115), 29.6% реализации трехочковых и 14 потерь сделали свое дело. С такой игрой “Нью-Орлеан” продолжит бороздить просторы дна лиги и точно не выберется с него.
▪️ Чикаго несколько раз висел на волоске
“Чикаго” одержал три победы в четырех минувших баталиях. Как это было? Сначала чудом превзошли “Денвер” (130:127), затем отыгрались с -4 за 13 секунд против “Портленда” (122:121) и еле-еле разобрались с худшим в лиге “Вашингтоном” (121:120). Между триумфами в гости заезжал “Майами” и не почувствовал “быков” (107:143). И как это понимать?
Каждый раз “Буллз” чудом спасались, на дистанции это не выглядит выигрышной стратегией. Если вы играете на равных с “Джаз” и “Уизардс”, у вас явно проблемы. Подопечные Донована сохраняют за собой позицию в плей-ин с балансом 9-7, это их максимум. Гостевые баталии больше приносят проблем, чем дивидендов: два триумфа за семь недавних схваток.
🏀 Ориентировочные составы
“Нью-Орлеан”: Фирс — Мерфи, Хоукинс — Бей, Куин
Не сыграют: Мюррей (травма)
“Чикаго”: Гидди — Уайт, Хертер — Бузелис, Вучевич
Не сыграют: Коллинс (травма)
📊 Статистика и тренды
- Видно, что “Нью-Орлеану” даже не хочется выкладываться в нападении. Коллектив имеет слабейшую атаку, набирая всего 109.3 балла за поединок. Игроки бегают чисто ради своих цифр, отсутствие взаимодействия привело к худшему движению мяча (22.9). Добьем вышесказанное 33.8% реализации трехочковых и убедимся, что “Пеликанс” беспомощны на чужой половине.
- Гидди абсолютный лидер “Буллз” по основным показателям: 20.6 очка, 9.9 подбора и 9.6 передачи. Австралиец здорово прокачал видение паркета и готов брать на себя броски в ответственные моменты. В последних 5 играх на счету защитника 3 дабл-дабла и 2 трипл-дабла. Джош сполна оправдывает новый контракт и является сердцем нападения “Чикаго”.
▪️ Как ни странно, прошлый сезон за Нью-Орлеаном
Годом ранее “Нью-Орлеан” был в похожем положении, но это не помешало ему выиграть обе очные встречи с “Чикаго” (123:111 и 119:116).
На сайте уже доступны новые фрибеты Бетбум за регистрацию и свежие промокоды Бет-М на сегодня.
☑️ Прогноз на матч Нью-Орлеан — Чикаго: победа Нью-Орлеана с форой (+5.5)
- Основной прогноз: Уже кучу раз сказали про удручающее положение “Нью-Орлеана”, слабое нападение и никакущие результаты. Однако в этом матче коллектив способен цепляться, во многом за счет нестабильной игры “Чикаго”. В последних 10 матчах парни Донована одержали 4 победы, причем каждая была максимум в три очка. Гости уступали “Юте” (147:150), ловили разгром от “Майами” (107:143). Об уверенной победе и речи быть не может. К тому же, именно “Пеликанс” вышли победителем в обоих личках предыдущего розыгрыша. В этом случае уместно выбрать победу “Нью-Орлеана” с форой (+5.5).
- Прогноз на тотал: “Чикаго” не умеет играть скромно: в каждой из девяти прошлых схваток зафиксировано как минимум 236 очков. Размах присутствовал и в недавних очных встречах, которые насчитывали 234 и 235 баллов. Защиты нет с обеих сторон, броски будут лететь несколько раз в минуту. Потенциально это должно привести к тоталу больше (232.5).
- Прогноз с высоким коэффициентом: Гости стали слишком часто сводить все к плотным концовкам. “Вашингтон” (121:120) и “Юта” (147:150 ОТ) знатно потрепали “быков”, а это одни из слабейших представителей лиги. “Пеликаны” забрали обе прошлогодние лички. Почему бы не попробовать победу “Нью-Орлеана” в 1-10 очков.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Ориентировочные составы
Не сыграют
Актуальные топ-матчи по баскетболу
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев