Прогноз редакции на матч Милан - Аквила Тренто 22 мая 2025
Одна из самых конкурентных серий 1/4 финала ожидаемо началась с размена победами. Оба поединка в Тренто вышли очень плотными, победитель остался в пределах трех очков. Во второй баталии “Аквиле” было в разы проще: лучше двигался мяч, точнее летели броски, что и привело к итоговой победе (70:67). “Олимпия” не удивила и вновь доказала статус нестабильного гранда. Под небольшим прессингом допускалось много ошибок, миланцы лезли под блок-шоты и попали всего 28.1% трехочковых. Даже в статусе гостя не стоит списывать “орлов”, три победы подряд за пределами своего города говорят сами за себя. Уверены в победе “Аквилы” с форой (+5.5) за 2.26.
Серия приобрела низовой характер, в обоих матчах коллективы уперлись в 143 очка. Если глянуть ситуацию по сезону, то в четырех из пяти личек было не более тех же 143 баллов. Хорошо смотрится тотал меньше (160.5) за 2.14.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев