Прогноз редакции на матч Ле Ман - Страсбург 19 апреля 2025
Хозяева попали в небольшой кризис, воспользуется ли этим соперник? “Ле Ман” в рамках 26-го тура регулярного чемпионата французской Лиги Про A примет “Страсбург”. Страсбуржане пока, в отличие от принимающей стороны, даже не в топ-10. Получится ли исправить ситуацию в ближайших турах?
🟠 Ле Ман
“Ле Ман” все еще держится в шестерке сильнейших, но последние матчи оптимизма точно не внушают. За пять встреч хозяева паркета уступили четырежды. Помимо “Парижа”, они были биты такими “топами” Франции, как “Слук Нанси”, “Гравелин” и “Дижон”. Что это, кризис или просто небольшой спад?
Узнаем совсем скоро, ведь до конца чемпионата осталось всего пять туров, а “Ле Ман” от границы претендентов на постсезон ушел всего на три победы. Нужно побеждать как можно чаще в последних играх.
⚪ Страсбург
“Страсбург” подобрался к 10-й строчке на расстояние в 2 победы. Едва начавшуюся победную серию в два матча минувшим туром оборвал “Дижон” (58:77). Такие провалы в атаке, как в этой игре, точно сигнализируют об отсутствии явного лидера в команде. Соответственно, и место она занимает вне претендентов на продолжение сезона по окончании регулярки.
Пока что время еще есть, чтобы собраться и все-таки войти хотя бы в плей-ин, благо плотность Лиги А традиционно высокая, что ничего еще не известно до последних туров. Сможет ли “Страсбург” финишировать в десятке лучших?
🏀 Ориентировочные составы
“Ле Ман”: Хаджинс – ДиЛео, Томас – Пенда, Йегете
Не сыграют: —
Под вопросом: —
“Страсбург”: Артис – Мейли, Чикоко – Инверницци, Дессерт
Не сыграют: —
Под вопросом: —
🔥 Цифра матча
2️⃣ место по попыткам бросков с игры занимает “Ле Ман” в Лиге Про А с 65.76 попытками в среднем. Неудивительно, что он так высоко забирается в кубковых встречах.
⚔️ Статистика личных встреч
“Страсбург” дома в первом круге уступил “Ле Ману” (88:95), тем самым продлив серию поражений в очных встречах до трех.
☑️ Прогноз на матч Ле Ман — Страсбург: победа Страсбурга с форой (+5.5)
“Ле Ман” у многих экспертов идет фаворитов, и отчасти мы с ними согласны. Но лишь отчасти. У хозяев сейчас явный спад, о чем наглядно свидетельствуют четыре поражения в пяти последних турах. Тот же “Страсбург” выиграл трижды в этом временном интервале. В очных встречах страсбуржане также борются до финальной сирены. Учтем и их рвение ворваться в плей-ин. Сыграем на победу “Страсбурга” с форой (+5.5).
Обычно “Страсбург” играет на суммарный тотал в районе скромный 159 очков на двоих. У “Ле Мана” матчи проходят не в пример веселее и завершаются на 182 очка в среднем. В личках же темп задет “Страсбург” – они имеют среднюю результативность в 161 очко. Играем на тотал меньше (163.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Ориентировочные составы


Нет комментариев