Прогноз редакции на матч Gara Altyn - Черно Море 10 мая 2025
После доминирования в регулярке “Балкан” оказался совсем не готов к плей-офф. В четвертьфинале уступил одну из игр “Миньору”, в текущей серии уже проигрывает, имея преимущество домашней площадки. Шикарную игру демонстрирует “Черно Море”, коллектив полностью контролирует ход матча. С самого начала стартового поединка гости взяли инициативу в свои руки, нарастили отрыв и удерживали его. Лидеры отлично сработали на обеих половинах паркета. Третья команда регулярки явно лучше готова к постсезону, стоит проверить победу “Черно Море”.
Полуфинал – серьезная стадия, мало кто готов раскидываться бросками. Все чаще раскрывается оборона и именно она царила в первом матче, клубы осилили всего 154 балла. Три из пяти очных встречах в рамках этой кампании достигли максимум 155 очков. Хозяевам нужно подключать оборону, у гостей с ней порядок, заиграем тотал меньше (166.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев