140
Турция
19
24
10
22
75
Словакия
8
12
6
14
40
На что ставили
Статистика прогнозов
7прогнозов
1.91
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов-49 909
прибыль профи-10 000
прибыль капперовПрогнозы на матч Турция (Ж) - Словакия (Ж) 09 ноября 2023
1.92
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (139.5). Женская квалификация на Евробаскет стартует сегодня. Первый матч Турция-Словакия. По исходу здесь не все так очевидно, как дают букмекеры. Команды недавно встречались и словачки довольно легко победили. А теперь на них дают почти кэф 5. В общем, непонятно.
Я думаю, что здесь легче зайти со стороны тотала. Заявленный тотал в 138-139 очков вроде бы привычный для большинства женских матчей. Но полистав результаты именно этих команд я заметил, что они бьют намного больше в большинстве встреч. Турчанки пробивали такой тотал в 3 из 5 последних игр, словачки в 4 из 5. По идее, эти играющие команды должны с легкостью накидать 140 или более очков
2.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (79.5). Неудачники первого квалификационного этапа женского Евробаскета Турция и Словакия получили ещё один шанс побороться за путевку на Евро и сегодня откроют матчем между собой еще один квалификационный турнир. Турция по всем раскладам должна была напрямую проходить на Евро после победы над Венгрией (которая в итоге получила путевку), но умудрилась в последнем матче проиграть именно Словакии 66:80. А ведь та же Венгрия разгромила словачек 89:66. Так что жду сегодня от турчанок убедительный реванш, ведь еще одна осечка скорее всего закроет путь на Евро. Ведь на 4 команды из группы выделяется только одно место в финале Евро.
2.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (68.5). Турция главный фаворит в группе F, вот только последний уже основной Евробаскет в этом году провалили, расположились на последнем месте и проиграла два матча, так и завершились последние матчи сборной, причем выбили с турнира турчанок именно Словакия (80:66), прошли дальше но сразу же оступились с Германией (69:79). Словенки в прошедшей игре отличились не только преимуществом по штрафным, но и больше бросали трехочковых (9/23), неплохая реализация привела к большим успехам, теперь придется сыграть по два тура с каждой командой и продлиться это практически полтора года, поэтому к каждому матчу сборные будут подходить со всеми усилиями, Словакия способна огорчить Турцию и в статусе гостей.
1.91
ФОРА 1 (-11). Сегодня вечером состоится очередное противостояние в рамках квалификации к Чемпионату Европы встречаются Турция и Словакия. Хозяйки площадки по праву считаются явными фаворитками данного противостояния и по составу и по игре превосходят своих нынешних соперниц. Сборная Словакии ничем особенным не может похвастаться и в роли аутсайдеров подходят к данному матчу. На мой взгляд сегодня стоит поставить на минусовую фору на хозяек площадки ведь они намного сильнее и должны уверенно пробивать искомую минусовую фору в противостоянии с такими слабыми соперницами как словачки сегодня вечером.
1.90
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (138). Вновь сводит судьба женские сборные Турции и Словакии между собой, на сей раз в квалификации к Евробаскету и я предлагаю заиграть ТБ в матче, как бы это страшно не было, думаю девушки сегодня набросают.
Сборные встречались между собой на Евробаскете, тогда за 5+ вообще одержали победу девушки из Словакии, но буки не совсем глупые раз выставляют такие коэффициенты. Словачки хорошо бросали на Евро, матчи все на 140+ даже против фаворитов, где набрать удавалось лишь 40 пунктов. Турция по факту обязана сегодня брать реванш и разваливать соперниц. Не понимаю, чего ожидать, но вот верю в большевоей матч, на это и поставлю
2.22
ФОРА 2 (8.5). Ну я пожалуй тут зайду для понимания, что к чему. В общем немного странные коэффициенты на эту пару. Учитывая групповой этап Евробаскета этого года, где женская сборная Словакии в решающей игре уверенно обыграли девчонок из Турции за выход в Плей-офф. Более того и в матче с немками в 1/8 навязали борьбу грозным немкам. В общем наблюдается какой то спад в ряжах турецкой команды и думаю сегодня одержать крупную победу им будет не так просто. Словакия не прям таки в какой то великолепной форме или же можно кого то отметить из лидеров по этому сезону, всё таки 1 тур и как команды подожди к турниру пока остаётся загадкой.
Актуальные топ-матчи по баскетболу
Последние матчи
Турция (Ж)
60%
3 победы
40%
2 поражения
29 июн 2025Чемпионат Европы среди женщин (FIBA)
Литва
Турция
8799
27 июн 2025Чемпионат Европы среди женщин (FIBA)
Турция
Германия
7393
24 июн 2025Чемпионат Европы среди женщин (FIBA)
Италия
Турция
7674
21 июн 2025Чемпионат Европы среди женщин (FIBA)
Греция
Турция
7283
19 июн 2025Чемпионат Европы среди женщин (FIBA)
Швейцария
Турция
6791
Словакия (Ж)
80%
4 победы
20%
1 поражение
09 фев 2025Чемпионат Европы, квалификация, женщины
Словакия
Исландия
7855
06 фев 2025Чемпионат Европы, квалификация, женщины
Словакия
Румыния
9052
07 ноя 2024Чемпионат Европы, квалификация, женщины
Исландия
Словакия
7078
25 июн 2024Товарищеские матчи, Женщины
Чехия
Словакия
8560
12 ноя 2023Чемпионат Европы, квалификация, женщины
Румыния
Словакия
7793
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Нет комментариев