Актуальные топ-матчи по баскетболу
На что ставили
Прогнозы на матч Динамо Москва (Ж) - Нефтяник-Титан (Ж) 09 апреля 2025
Прогноз редакции на матч Динамо Москва - Нефтяник Титан 9 апреля 2025
Московское “Динамо” откровенно слабо провело сезон. “Бело-голубые” заняли последнюю строчку. Впрочем, в этапе проигравших дело не изменилось. Коллектив Ацепетрова уступил в четырех прошлых игр. В последнем матче москвички отлетели от “Самары” (69:76), так и не показав сильной игры впереди. В соперниках же теперь будет “Нефтяник”. Омск добыл победу в четырех предыдущих матчей. В середине марта бригада Элен Шакировой успела переиграть хозяек паркета (72:63). Да и в личных встреч со счетом 7:6 впереди находятся гостьи. Берем победу “Нефтяника”.
“Динамо” имеет слабую оборону: 70 и больше очков “бело-голубые” пропустили в четырех из пяти прошлых игр. “нефтяник” же может настроиться на соперника и показать качество впереди: 70+ гостьи забрасывали в двух из трех последних личных встреч. Не будет ошибкой заиграть индивидуальный тотал “Нефтяника” больше (70.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев