Актуальные топ-матчи по баскетболу
6 прогнозов на матч Доминиканская республика - Чили 3 ноября 2023
Пользовательское мнение
Форы 1 прогноз
Тотал 1 прогноз
Фора. Третья четверть 1 прогноз
Основные исходы. Первая четверть 1 прогноз
Тотал. Первая четверть 1 прогноз
Тотал. Вторая четверть 1 прогноз
Статистика прогнозов
6прогнозов
0
прибыль экспертов-30 000
прибыль профи-30 000
прибыль капперовПрогнозы на матч Доминиканская республика - Чили 03 ноября 2023
1.99
ФОРА 1 В ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРТИ (-2.5). Доминиканская республика - Чили. Панамериканские игры. Чили. Сантьяго. Баскетбол.
У Доминиканы очень хорошие шансы. По крайней мере они всё таки классом выше чем Чили, и заслужили быть выше по итогам игр. Против Аргентины они проиграли только в 1 очко, и то это вообще по итогам овертайма! Доминикана перевела игру в овертайм, хотя проигрывала в 6 и в 5 очков за три минуты до сирены!
Чили хоть и выступают дома, но вчера они свою победу уже одержали в групповом этапе, и Доминикана сейчас уже на классе пройдет дальше и будет играть за 4 - 5 место на Панамериканских играх.
Заберут две четверти или три из всех.
1.87
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (36) В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ. Рассмотрим матч Панамериканских игр по баскетболу среди мужчин. В 19:00 по московскому времени сыграют Доминиканская Республика и Чили за 5-6 места.
Если честно игра уже не имеет значения, сборные не смогли выйти в плей-офф. Доминиканская Республика пропустила Венесуэлы и Аргентину, а чилийцы заняв 3 место в группе, также не смогли пробиться. Но играть придётся, да и Чили все же играют на своём паркете, должны порадовать болельщиков.
Доминиканская Республика не привезла основных игроков, но вот даже с резервным составом потрепали нервы своим соперникам в группе, Чили же только смогли выиграть у Пуэрто-Рико.
Прогноз : не вижу здесь результативного матча, заиграю тотал меньше 36 в 1 четверти.
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (36.5) ВО ВТОРОЙ ЧЕТВЕРТИ. Жду сегодня открытый баскетбол и обе сборные во второй четверти могут пробить данный тотал
2.02
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (143.5). Чилийцы, на этом турнире, не показывают результативную игру. Да и доминиканцы, не в лучшем составе, не далеко от них ушли. Много очков не будет.
1.65
ПОБЕДА 1 В ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ. Доминиканская республика обыграет Чили в первой четверти
Последние матчи
Доминиканская республика
40%
2 победы
60%
3 поражения
Чили
60%
3 победы
40%
2 поражения
Доминиканская республика - Чили 3 ноября 2023: результат матча и статистика
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев