Актуальные топ-матчи по бейсболу
На что ставили
Прогнозы на матч Хьюстон Астрос - Сент-Луис Кардиналс 28 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Хьюстон - Сент Луис 28 февраля 2025
Вторую встречу в рамках предсезонки проведут “Хьюстон Астрос” и “Сент-Луис Кардиналс”. Коллектив из Хьюстона набрал неплохой ход и в последних матчах смотрелся уверенно. “Кардиналс” же пока в нынешней предсезонке играют слабо. У команды довольно слабая игра на бите, а питчеры выступают посредственно. В первом матче “Кардиналс” уже проиграли “Астрос”, вполне возможно это случится и снова.
🔵 Хьюстон Астрос
Команда неплохо провела минувший сезон в регулярке. Она выиграла Западный дивизион Американской лиги, но в Уайлд-Кард неожиданно уступила “Тайгерс”. Нынешняя предсезонка для “Астрос” также начиналась с поражений от “Нэшнлз” и “Метс”, но потом команда набрала форму и взяла реванш в матчах с “Нэшнлз” и “Метс”, а также обыграла “Кардиналс” со счетом 11:6.
🔴 Сент-Луис Кардиналс
Коллектив в прошлом сезоне ничего особенного не показал. Он был не очень активен на бите, а пропускал достаточно много. “Кардиналс” заняли третье место в Центральном дивизионе Американской лиги и не прошли даже в Уайлд-кард стадию. В нынешней предсезонке команда пока показывает очень слабые результаты и выиграла только одну из пяти встреч.
📊 Статистическое превью на матч Хьюстон Астрос – Сент-Луис Кардиналс
- Пока что питчеры “Кардиналс” отыгрывают крайне слабо в нынешней предсезонке. Команда пять и более ранов пропустила в трех из пяти матчей весенних тренировок. “Астрос” же на бите крайне активны и за три последних встречи набили 22 рана. Ставим на индивидуальный тотал “Хьюстона Астрос” больше (4.5).
- Мы вполне вправе ожидать результативного противостояния. “Кардиналс” продолжают проваливаться в обороне, а девять или более ранов было набрано в трех из пяти их предсезонных матчей. “Астрос” также играют активно, тотал больше (8.5) также прошел в трех из пяти их предыдущих встреч. Ставим на тотал больше (8.5).
📋 Прогноз на матч Хьюстон Астрос – Сент-Луис Кардиналс
“Астрос” не очень удачно начали предсезонку, проиграв сначала нестабильным “Нэшнлз” (3:6), а потом и “Метс” (2:6). Но после этого команда собралась и стала показывать отличную игру на бите. Она добыла отличную “верховую” победу над “Кардиналс” (11:6), а затем взяла реванш у “Метс” (8:5) и “Нэшнлз” (3:0).
Коллектив из Сент-Луиса пока никак не может найти свою игру. Он достаточно неактивно играет на бите, а питчеры в этой предсезонке допускают много ошибок. Из-за этого “Кардиналс” добыли только одну победу над “Метс” за пять сыгранных матчей весенних тренировок. Команда вряд ли выйдет из кризиса в ближайших встречах. Ставим на победу “Хьюстона Астрос” за 1.70.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев