Прогноз редакции на матч Торонто - Лос-Анджелес 1 ноября 2025
Неужели нас ждет сенсация в Мировой серии? "Блю Джейс" забирают пятый матч и выходят вперед! Нужна всего лишь одна победа до первого чемпионства с 1993 года. Удастся ли оформить ее здесь и сейчас? В этой встрече на горку выйдут те же питчеры, что и во второй игре. От хозяев мы увидим Кевина Гаусмана, у которого в нынешнем розыгрыше плей-офф рекорд 2-2 и 2.55 ERA. Что касается гостей, то тут выйдет Яшинобу Ямамото. Японец демонстрирует высокий уровень в этой кампании, о чем говорят рекорд 3-1 и 1.57 ERA. Второй матч этой серии остался за "Доджерс", а 27-летний бросающий стал одним из ключевых факторов. Это противостояние заслуживает решающей седьмой игры, а у "Лос-Анджелеса" есть все, чтобы подарить фанатам праздник! Выбираем победу "Доджерс" за 1.71.
С подобным составом питчеров команды на двоих набрали шесть ранов. В последней встрече мы с вами увидели семь заходов в дом. Кевин Гаусман и Яшинобу Ямамото считаются элитными бросающими, способными поддерживать высокий уровень на дистанции. Рассмотрим тотал меньше (7.5) за 1.94.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев