Турнир прогнозов "Спринт №1" 1 ноя – 1 ноя
Спринт №1 – наш первый однодневный турнир в ноябре, который мы проводим для всех категорий пользователей и разыграем 75 призерам по 500 баллов!
На что можно потратить баллы? Мы проводим конкурсы "Weekend League" и "Тотализатор" с регистрацией за баллы, о чем сообщили в нашем блоге. Следующие розыгрыши состоятся в период со 2 по 3 ноября.
Участникам нужно публиковать прогнозы с 1 ноября 00:00 по московскому времени с коэффициентами от 1.80 и обоснованиями в 50+ символов на любые матчи, доступные в линии, которые состоятся 1 ноября. Победители будут определены по показателю зашедших прогнозов.
Совет: конкурс проводится по зашедшим прогнозам, поэтому рекомендуем вам оставить как можно больше прогнозов, чтобы повысить свои шансы на призовые.
Правила написания обоснований для пользователей категории "Каппер"
Призы
Канал с анонсами турниров от СТАВКА ТВ
Ничего лишнего, только 5-6 постов в неделю, по делу!
Условия турнира
Основные
Дата: 1 ноября.
Кэфы: от 1.80. Прогнозы с коэффициентами 1.79 и ниже не пойдут в зачет.
Рынки: все, представленные на сайте. Прогнозы экспертов, добавленные через функционал "Другой исход", не пойдут в зачет.
События: любые матчи, доступные на сайте, которые состоятся 1 ноября.
Размер обоснования: достаточно опубликовать прогноз на 50+ символов.
Когда совершать прогнозы: 1 ноября с 00:00 (по МСК).
Победители определяются по количеству выигрышных прогнозов с коэффициентом от 1.80. В случае равенства данного показателя определение происходит в следующем порядке:
1. По количеству совершенных прогнозов. Выше будет тот, кто совершил меньше прогнозов для достижения своего результата;
2. По чистой прибыли. Выше будет тот, у кого чистая прибыль по итогам турнира выше.
Дополнительные
Участие — бесплатное. Участвуют пользователи всех категорий. Прогнозист автоматически становится участником турнира после того, как совершит хотя бы один прогноз, удовлетворяющий условиям турнира.
Призы: бонусные баллы.
События, начавшиеся в дни проведения конкурса, но перенесённые на внеконкурсные даты, не учитываются. Например, если матч начался 1 ноября, но из-за погодных условий или других причин был доигран 2 ноября, прогнозы на него не пойдут в зачёт.
Есть вопросы? Задавай их там, где тебе удобно. У нас всегда найдется правильный ответ!
Нет комментариев