Турнир прогнозов "Лига наций. Шестой тур" 17 ноя – 19 ноя
Турнир прогнозов на футбольные матчи шестого тура Лиги наций, в котором мы разыгрываем 20 000 рублей, и определяем лучших капперов по показателю зашедших прогнозов.
Чтобы забрать часть призового фонда, капперам нужно оставлять прогнозы с кэфами от 1.70 и обоснованиями в 50+ символов на футбольные матчи Лиги наций, которые пройдут в период с 17 по 19 ноября, и попасть в топ-10 прогнозистов турнира по показателю зашедших прогнозов.
Правила написания обоснований для пользователей категории "Каппер"
Участники турнира
Матчи, участвующие в турнире
Призы
Условия турнира
Основные
Даты: 17 - 19 ноября.
Кэфы: от 1.70. Прогнозы с кэфами 1.69 и ниже не пойдут в зачёт.
События: футбольные матчи Лиги наций, которые пройдут в период с 17 по 19 ноября.
Размер обоснования: достаточно опубликовать прогноз на 50+ символов.
Когда совершать прогнозы: можно с 16 ноября.
Победители определяются по количеству выигрышных прогнозов с коэффициентом от 1.70. В случае равенства данного показателя определение происходит в следующем порядке:
1. По количеству совершенных прогнозов. Выше будет тот, кто совершил меньше прогнозов для достижения своего результата;
2. По чистой прибыли. Выше будет тот, у кого чистая прибыль по итогам турнира выше.
Дополнительные
Участие — бесплатное. Участвуют пользователи категории "каппер". Прогнозист автоматически становится участником турнира после того, как совершит хотя бы один прогноз, удовлетворяющий условиям турнира;
Призы: реальные деньги. Начисление призовых – в течение 21-го рабочего дня после предоставления реквизитов в зависимости от платежной системы.
Для получения призовых к аккаунту призёра должен быть привязан адрес электронной почты для связи. Чтобы добавить его, нужно обратиться в службу поддержки: через Telegram, ВКонтакте или по электронной почте help@stavka.tv.
События, начавшиеся в дни проведения конкурса, но перенесённые на внеконкурсные даты, не учитываются. Например, если матч начался 19 ноября, но из-за погодных условий или других причин был доигран 20 ноября прогнозы на него не пойдут в зачёт!
Ознакомиться с полными правилами турнира можно на этой странице.
Нет комментариев