
Турнир прогнозов "Марафон" 12 апр – 30 апр
"Марафон" - наш новый турнир для пользователей категории каппер. Задача участников: как можно быстрее достичь одной из 3 отметок – в 50, 100 и 150 зашедших прогнозов. Каждые 20 прогнозистов, которые первыми достигнут одну из этих отметок, получат денежный приз и выйдут из турнира, а остальные продолжат забег, пока мы не дойдём до финальной отметки в 150 зашедших прогнозов! Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо предварительно нажать кнопку "Участвовать".
После регистрации сразу появится надпись "Уже участвуешь", а рядом с ней точное время входа в турнир. Прогнозы необходимо публиковать только после регистрации и не ранее 12 апреля 00:00 (МСК), иначе они не пойдут в зачет!
Чтобы забрать часть призового фонда, участникам нужно оставлять прогнозы с 12 апреля 00:00 по московскому времени с коэффициентами от 2.00 и обоснованиями в 50+ символов на любые матчи, доступные в линии, которые пройдут в период с 12 апреля и до конца турнира, и войти в топ-20 участников на одной из отметок: в 50, 100 и 150 зашедших прогнозов.
Важно: места в верхней части турнирной таблицы определяются по времени расчёта зашедшего прогноза. Подробности о том, как работает механика "достижение цели", мы рассказали в этой статье.
Распределение призовых мест:
1) 20 первых участников, достигших отметки в 50 зашедших прогнозов:
1 место - 5 000 рублей;
2 место - 4 000 рублей;
3 место - 3 000 рублей;
4 - 20 место - 2 000 рублей.
Подводятся итоги и осуществляется связь с призерами, после чего они исключаются из турнирной таблицы, а конкурс продолжается.
2) 20 первых участников, достигших отметки в 100 зашедших прогнозов:
1 место - 4 000 рублей;
2 место - 3 000 рублей;
3 - 20 место - 1 500 рублей.
Подводятся итоги и осуществляется связь с призерами, после чего они исключаются из турнирной таблицы, а конкурс продолжается.
3) 20 первых участников, достигших отметки в 150 зашедших прогнозов, получат по 1 000 рублей.
Подводятся итоги, турнир завершается.
Пример. Предположим, что к 17 апреля в турнирной таблице достигнут цели в 50 зашедших прогнозов 30 пользователей. Мы публикуем итоги, связываемся с призерами, которые в числе 20 первых участников достигли цели, и исключаем их из таблицы. Теперь задача остальных участников достичь цели в 100 зашедших прогнозов (их текущее количество прогнозов, опубликованных и рассчитанных на момент исключения первой двадцатки призеров, сохраняется). Аналогичным образом мы поступим и в следующий раз: следующие 20 участников, которые быстрее остальных достигнут цели в 100 зашедших прогнозов будут исключены из турнирной таблицы (предварительно мы запросим у них реквизиты), а остальным нужно будет добираться до финальной отметки в 150 зашедших прогнозов.
Турнир будет проводиться до тех пор, пока до последней отметки в 150 зашедших прогнозов не доберутся первые 20 участников.
Правила написания обоснований для пользователей категории "Каппер"
Этот турнир уже закончился!
Мы подобрали похожие турниры прогнозов
Царь горы
Спринт №4
Weekend League
Участники турнира
Призы
Условия турнира
Основные
Даты: 12 апреля – ...
Кэфы: от 2.00. Прогнозы с кэфами 1.99 и ниже не пойдут в зачёт.
Рынки: все, доступные на сайте.
События: все, которые пройдут в период с 12 апреля и до конца турнира.
Размер обоснования: достаточно опубликовать прогноз на 50+ символов.
Когда совершать прогнозы: с 12 апреля 00:00 (МСК). Прогнозы, совершенные до этого момента, не учитываются в конкурсе.
Определение победителей: победителями станут первые 20 прогнозистов, достигшие каждой отметки (в 50, 100, 150 зашедших прогнозов):
1) 20 первых участников, достигших отметки в 50 зашедших прогнозов:
1 место - 5 000 рублей;
2 место - 4 000 рублей;
3 место - 3 000 рублей;
4 - 20 место - 2 000 рублей.
Подводятся итоги и осуществляется связь с призерами, после чего они исключаются из турнирной таблицы.
2) 20 первых участников, достигших отметки в 100 зашедших прогнозов:
1 место - 4 000 рублей;
2 место - 3 000 рублей;
3 - 20 место - 1 500 рублей.
Подводятся итоги и осуществляется связь с призерами, после чего они исключаются из турнирной таблицы.
3) 20 первых участников, достигших отметки в 150 зашедших прогнозов, получат по 1 000 рублей.
Подводятся итог и турнир завершается.
В случае, если при достижении контрольной точки прогнозы двух или более прогнозистов рассчитаются одновременно с точностью до миллисекунды, прогнозы отобразятся в турнирной таблице следующим образом:
1. Выше тот, у кого меньше попыток;
2. В случае равенства попыток – тот, у кого выше прибыль.
Нет комментариев