Турнир прогнозов "Футбол.ру. Профи" 19 апр – 21 апр
Турнир прогнозов на матчи РПЛ и Первой лиги, в котором мы разыгрываем 30 000 рублей и определяем лучших профи по показателю зашедших прогнозов.
Чтобы забрать часть призового фонда, участникам нужно оставлять прогнозы с минимальными обоснованиями в 500+ символов и с кэфами от 1.70 на матчи РПЛ и ФНЛ, которые пройдут с 19 по 21 апреля, и попасть в топ-20 прогнозистов турнира по показателю зашедших прогнозов.
P.S. Как стать профи? Отправляй через нашу форму ссылки на 2-3 своих прогноза с обоснованиями в 500+ символов: (нужно нажать на "стать профи" или "подать заявку").
Участники турнира
Матчи, участвующие в турнире
Призы
Условия турнира
Основные
Даты: 19-21 апреля.
Кэфы: от 1.70. Прогнозы с кэфами 1.69 и ниже не пойдут в зачет.
Рынки: все, представленные на сайте.
События: матчи РПЛ и Первой лиги, которые пройдут с 19 по 21 апреля.
Когда совершать прогнозы: с 18 апреля (начиная с 00:00 мск).
Победители определяются по количеству выигрышных прогнозов с коэффициентом от 1.70. В случае равенства данного показателя определение происходит в следующем порядке:
1. По количеству совершенных прогнозов. Выше будет тот, кто совершил меньше прогнозов для достижения своего результата;
2. По чистой прибыли. Выше будет тот, у кого чистая прибыль по итогам турнира выше.
Дополнительные
Участие — бесплатное. Участвуют прогнозисты категории "профи". Прогнозист автоматически становится участником турнира после того, как совершит хотя бы один прогноз, удовлетворяющий условиям турнира.
Призы: реальные деньги. Начисление призовых – в течение 14-ти рабочих дней (средний срок оплаты – 4-5 рабочих дней). Отсчет начинается со следующего дня после предоставления реквизитов.
Для получения призовых к аккаунту призёра должен быть привязан адрес электронной почты для связи. Чтобы добавить его, нужно обратиться в службу поддержки: через Telegram, ВКонтакте или по электронной почте help@stavka.tv.
События, начавшиеся в дни проведения конкурса, но перенесённые на внеконкурсные даты, не учитываются. Если матч начался 21 апреля, но из-за каких-либо других причин был доигран 22 апреля, прогнозы на него не пойдут в зачёт.
Обоснование прогноза должно:
- быть уникальным, а не скопированным у других участников или ресурсов;
- быть связано напрямую с прогнозируемым событием;
- соответствовать прогнозируемому исходу.
Ознакомиться с полными правилами турнира можно на этой странице.
Нет комментариев